Гр
Гретхен

Начали желтеть березы...и как то не всецело...а вкрапинку...видно самые нежные веточки на дереве седеют первыми от приближающегося ночного холода...

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

У нас очень рано конский каштан пожелтел,вернее листья посохли.наверное из-за жары.у меня на улице перед двором два маленьких,хоть и поливаю раз в неделю- желтеют

Гр
Гретхен

И кто жрет...если было жарко...скорее всего паутинный клещ тли подробное обработайте хотя бы мыльным раствором после стирки чаще

V-Враг Незалёжности - Z

нет клеща. жарко просто.третий год так....

Гр
Гретхен

Климат меняется.. у нас наоборот было теплое лето для сибири с аккуратными нужными дождями...правда подожгли тайгу лесная мафия...но дожди спасали...и жара у нас не долгая была... кусками...вообщем комфортное лето

V-Враг Незалёжности - Z

сегодня прохладно +28...но в субботу снова +31

Гр
Гретхен

Жара изматывает

V-Враг Незалёжности - Z

+31 это не жара.это нормально

Sekach Dev

Это еще как бы и ничего... Придет весна... будем сверлить березам стволы... и добывать березовый сок....

Гр
Гретхен

Сверлить не буду..

Sekach Dev

А сок пить будешь?..)) Ну, как положено... березовый с мякотью..))

Гр
Гретхен

С мякотью? Фу! Ещё напишите с березовой кровью!

Sekach Dev

А березовый сок это и есть кровь березы... а с мякотью я пошутил..))

Владимир Белокобыльский

Как и седина в волосах, сначала отдельные волоски потом пряди, а потом смотришь и вся голова белая.

Гр
Гретхен

Да это так и есть..

Владимир Белокобыльский

Наверно поэтому берёза самое русское дерево.

Егор

Да уже желто кругом.. и только отдельные веточки на желтых листвинницах еще зеленеют на остаток..

Гр
Гретхен

У вас там всё теплое ещё короче...

Надежда Дуянова

А у нас наоборот ложились спать желтых было чуууучуть а утром встали пришла осень все оранжевое

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

у берёзы рядом проходила линия отопления, и эта берёза до самой зимы радовала зелёной листвой

Гр
Гретхен

Повезло ей...согрели...

Толя Попов

осень........золотая☝️самое энергетическое время👍когда жгут...листву☝️👍☝️

Гр
Гретхен

Жечь сейчас у нас запрещено!

Велимир Михич

"...Скоро осень, за окнами август..." "...Повторилась в мире неизбежность..."

Валера Каюнов

НАСТУПАЮТ ПЫШНЫЕ ПРИРОДЫ УВЯДАНИЯ КАК СКАЗАЛ ВЕЛИКИЙ ПОЭТ

Гр
Гретхен

Истина...святая...

Светлана

Болеют. У нас клёны всё лето вкрапинку. Говорят,что болеют.

Владимир Лопаткин

Садовые работы заканчиваются, впереди уход в спячку.

Виктор Томилин

И не выдержали это приближение. Так хочется тепла!

Андрон Шрайбикус

У нас уже облетают вовсю. Привет из Мурманска)

Гр
Гретхен

Привет Привет!

Шагарьян Хайретдинов

немножко сложнее, фитогормоны работают

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..спасибо, наверное это замечательно.

Гр
Гретхен

Я так говорю и что?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..кто я? хороший вопрос, кто я, кто воспринимает эти чувства, каждый может задать себе такой вопрос, при этом как будто откладывая всё то чем сам он не является. Ага вот я воспринимаю такие чувства, я эти чувства, нет я не это, тогда отложили в сторону и так всё что воспринимается, а я кто, я тот кто воспринимает всё это, можно ли это как нибудь описать, есть ли у этого форма, какое то состояние, твёрдое жидкое или газообразное?

Гр
Гретхен

Форма есть! Это наше тело!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; у него есть форма верно , а сам он форма ?

Михаил Антонов

У меня личико-тоже,,и холода не было,,

Людмила Козина ( Агеева )

Да,что,то рано начали !😪😪🤣

Гр
Гретхен

Сибирь...киллометры...

Людмила Козина ( Агеева )

Мы теплее,но раньше начали ,я чаще наблюдаю за деревом пол окном,желтеет 😪😪😪

Марк Аврелий

Высохли фонтаны лето кончилось...

Гр
Гретхен

Жаль что он игрушечный..

Марк Аврелий

Не унывать

Гр
Гретхен

Не буду! Вам тоже подъема душевного!

Марк Аврелий

Спасибо

Игорь Кузнецов

🙄🌸. Тут пока лето..

Гр
Гретхен

У вас курортные места...у нас исторические места для ссылки!!!

Игорь Кузнецов

Везёт вам. 🌸

Гр
Гретхен

Скорее вам?

Игорь Кузнецов

У вас красота...

Гр
Гретхен

А в Туапсе разве нет?

Игорь Кузнецов

Ничего, почти, не меняется.. 🌸😊

Гр
Гретхен

Да это так...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Гретхен, а где твой Фауст? ))🦍

Гр
Гретхен

Судьба моя трагична...бросил...хотите его заменить?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

was Sie nicht sagen!! Sie gefallen mir, aber Sie sind so fern leider((

Гр
Гретхен

Тогда куда покупать билет? Пишите адрес

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

О! даже так! удивлён. мой друг уехал от нас на родину в Красноярский край. скучаю по нему. а немецкий поняла, Гретхен? напишу тебе в личку потом. ок?

Гр
Гретхен

Всё я поняла...пишите