А Не Скажу

А вы знаете ..что волей или невольно мы порою делаем настолько больно друг другу здесь ..Недавний пост И.К. о наших ушедших в мир иной ..сообщников (не ищите подвоха в этом слове),глубоко больных людей ... натолкнул меня на мысль, а не стоит ли нам в своих никнеймах указывать /мелким шрифтом/ свои диагнозы .. Может , это кого-то остановит от грубости и хамства..дабы не добить человека ..походя ..???????????

Ответы
Лариса

Дык,,,здесь россияне, в основном. Им пофигу, кого оскорблять и добивать. Самоутверждаются.

Ал
Александра

Австралия - страна добрейших людей...но беспричинно лающих)) с чего сыр-бор?

Лариса

О чем вы, "Александра"? Я просто ответила на вопрос "А не скажу". Вы здесь видите японцев, индийцев или бразильцев?

Ал
Александра

Я не вижу повода для обвинения, такого грубого и демонстративного

А Не Скажу

девчата ... Хорошего Вам обеим вечера и настроения

Лариса

Спасибо. Это не обвинение. Это менталитет.

Игорь Кузнецов

Расчитано на адекватных людей. Не все такие. С удовольствием добьют раненого.

А Не Скажу

да ...я только что одного отправила в чс ..хама ..

Игорь Кузнецов

Не меня ли..? 🙄

А Не Скажу

😂неа ..

Александр Демидов

Типа Демидов псих параноик?

А Не Скажу

хмм ..

Александр Демидов

не, все возможно, я не в курсе своих мозгов, но так чуток радикально)

Nikola Mahkov

-нестоит--👍

Gaius Julius Caesar

❤️❤️❤️

Валентина Пакшина

Согласна!