Галинов Андрей

- Сказала ему "нет". 5 минут гордилась. 6 часов плакала. 2 дня в запое

Ответы
Андрей

Даааа, на какие ЖЕРТВЫ, порой, идут наши женщины от "мнимой гордости"... Лучше бы сказать "да", и потерь было бы куда меньше, а настоящей гордости ("я - СМОГЛА, и он - МОЙ, только мой!") и пользы - куда больше!

Irina Bogomolova

Алкоголизм найдет себе причину.не увлекайтесь.не дала и все ок.успеется.велика беда.ваше от вас не уйдет.тем более из за одного несчастного дала/не дала.а ушло—флаг ему в правую руку.

Натка М_Мак

Спасибо))

Эк
Эксперт

Другу сказали "Нет", через 5 минут нашел другую, 6 часов кувыркались, через 2 дня - поженились, с тех пор ежегодно отмечают двойной праздник под названием "Нет?-Да!!!"

Натка М_Мак

Надо же, как бывает)))

Марина

Минут 10 рыдала, 2 часа ржала, 2 дня в запое - сошлось))) Новое платье.... Короче, ударными темпами за неделю справилась с поставленной задачей!!!!!

Евгения

все действия неправильные. Просто надо поменять субъект наслаждений. а так пропали 54 часа и 5 минут. Они в жизни совсем не лишние

Максим Усань

А бы сказала "да": 2 дня гордилась, 6 часов плакала и 5 минут в запое (пивка дернула) и с фразой "И чё?" продолжала бы жить 🙂

Натка М_Мак

Хыы

Эсмеральда Мыскова

Но выдержка прежде всего. Молодец. Проплачешься- меньше пописаешь, два дня не страшно., а потом опять попросит.

Гряк

предложит а не попросит. употребляем слова верно.

Эсмеральда Мыскова

Это не имеет значения. Все под настроение

Александр Елтышев

"Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся..." Есть менее поэтичное изречение: "Фильтруй базар".

Алина Маринес

А, что же вы так, когда в Стране напряженка мужским населением, нельзя так разбрасываться, шутка!!!!!!!!

Алина Маринес

Вау, Олежек, я думала правда сбивают палкой, это всего лишь шутка!!!!!!! Ты как всегда супер!

Алина Маринес

Тоже, взаимно!

Оля Ильина

А потом встряхнулась,накрасилась ,приоделась . И сказала себе - пусть завидует, что не ему достанусь.

Галинов Андрей

Не для тебя цвела !😀

Оля Ильина

Ну можно и так! Смысл один.🤗

Наталья Тюленева

Эх.... Вот не надо торопиться с ответом... 7 раз надо подумать .... и сказать "нуууу.... не знааааааю"....😁

Натка М_Мак

Точно))

Наталья Тюленева

И никакого запоя... поплакать ... так только глазки смочить...и хватит...

Натка М_Мак

Уговорили))

Джаваншир

А может быть вы правильно ответили. Недостойных сразу надо поставить на место. Потом поздно будет.

Натка М_Мак

Может и так

Джаваншир

Это мое субъективное мнение. Могу ошибаться.

Александр Иванович

Это уж крайность. Можно было просто бухнуть и всё. И ведь счастливая стала, а этово достаточно

Николай Кузьмичёв

Вывод. Говорить всегда да.2 дня гордитесь.6 часов радовались и лишь 5 минут выпиваете

Владислав Астахов

Вот, почему многие женщины любят так подло поступать. Называется: сам себе враг!

Aleks Assen*

Вывод.Уступи мужчине 3 минуты покрехтела и занимайся дальше своими делами.

Ин
Инга.

Как повезло ему!!! К запойной в руки не попал!!!😂😂😂😂🤐😎

Римма Тоболова

чем спать с кем попало ,чем есть что попало лучше быть одной и голодать

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Быстро выходи из запоя, звони ему и скажи "да", другого выхода не выижу.

Виктор Лазарев

Да... Получается, что пожалела время на обдумывание своего решения...