Эл
Эльвира

Кто такой Савченко Олег Владимирович и что такое "реестродержатели"?

Ответы
Валерий Егов

В структуре акционерного общества есть такое лицо. Отдельное. Независимое. Которое держит в руках реестр акционеров.

Эл
Эльвира

"контроль над 30 % российского рынка реестродержателей" - это как?

Валерий Егов

Это , как нотариус.

Эл
Эльвира

Странно.

Шавкат Талипов

Савченко не знаю,а второе по моему сейчас называют бенефицианты.

Эл
Эльвира

Конечно. Путём приватизации. Это была величайшая афёра века. Только вот почему эти аферисты оказались у власти?

Шавкат Талипов

Да нет . Всё было запланировано,если конечно вы не Набиулина.

Эл
Эльвира

Нет, я не она. Она медуза, а я лягушка. Или пчела.
Было запланировано кем?
Я так понимаю, основной переворот был в 1991 году - ГКЧП.

Шавкат Талипов

Нет ГКЧП не прошло Коммуняки не захотели взять ответственность на себя.К власти пришли спецы и ихние ставленники

Эл
Эльвира

Ну да. Спецы по оболваниванию народа.

Вл
Владимир

а кто такой Абрам Иваныч Иванов❓

Nikola Mahkov

-неинтересен!--😂

Эл
Эльвира

А Абрамович интересен?

Nikola Mahkov

-это уже в прошлом!--😀

Эл
Эльвира

Он в лодке был не один. А этот земляк был с ним в одной.

Nikola Mahkov

-пусть--

Эл
Эльвира

Мафия

Nikola Mahkov

-пусть--

Эл
Эльвира

Ну да. Что с ними сделать.