Не
Незнакомка

Сопереживайте... Но - не жалейте...
Забывайте плохое... Но - никогда не забывайте доброту...
Прощайте... Но - помните, чему это вас научило...
Снегам падать и таять...
А человеку... оставаться ЧЕЛОВЕКОМ...

Ответы
Алексей Шустин

Надо ко всему относится философски.Не надо ни на что обращать внимание, надо просто Жить.И радоваться каждому дню

Не
Незнакомка

Ни на что не обращать внимание...........это как?😳 🤔

Алексей Шустин

Просто надо понять, что в этом мире Ни кто, ни кому, ничего не должен.Сострадать надо, но в меру

Не
Незнакомка

Сопереживайте... Но - не жалейте...

Алексей Шустин

Господь каждому определяет страдания, только через страдания, мы можем осознать свое истинное положение, и связь со Всеквышним.А помогая страдающему, мы берем часть его грехов на себя.

Алексей Шустин

Понял.Молчу.😘

Алексей Шустин

Будем находится на поверхности.

Nadezda Gorelova

Согласна, но не всегда получается так как надо бы делать. Да иногда прощаем, но забыть боль память не дает.

Ма
Марта

Верно Галочка. При любых жизненных обстоятельствах надо оставаться человеком.

Андрей Юлитин

Есть люди тягомотные(татарва) но ни вся татарва50/50