Ал
Александр

Хватит ли ресурсов и войск захватить Украину и удерживать её этими силами ,при таком сопротивлении народа Украины ...это не Донбасс.?

–1
Ответы
Фирудин Пашаев

Напоминает Советско-Финскую войну...Красная армия показала тогда свое не умение воевать.Герр Гитлер обратил внимание ...

Свет - Мария Стрижевская

на на х нужна выбьют нацыстов и пусть живут как надо

Ал
Александр

И кто эти Херои выбивать нацистов ? Не Вы ль ,,,а как надо жить ? По каким канонам ? По кремлевским ?

Свет - Мария Стрижевская

да мы и не видешь ли как драпают все и бросают и вооружение

Ал
Александр

Ты тупая старая ИДИОТКА

Свет - Мария Стрижевская

бесхребетный сорняк который пьют чтобы писять чаще вот что укропчик ты

Свет - Мария Стрижевская

где ты взял ?НУ ПОСМОТРИ СТАРАЯ НЕТ ? ТАК ЧТО Я СТУХА А НОГИ ЕШЁ НА УХО ( ха ха ха )

Господин Дроссельмейер

Заграница вам поможет. А нам нет.

Ал
Александр

Что так 😔

Эл
Эльвира

Да.

Эл
Эльвира

В гости. Но теперь из-за вас с гостями конфликт. И нахрен они нам не нужны, раз такая петрушка получается.

Виталина

русские ненавидят амеров. но их Фейсбуком активно пользуются

Эл
Эльвира

Не ненавидят. А нужно рамки держать и разум.

Виталина

Компания Visa тоже кстати американская. Так что обвинять Украину что она под американцами. тоже самое делает и Россия. Только себя не видно

Эл
Эльвира

Это сотрудничество. Ничего в этом странного нет.

Nikola Mahkov

😭