Марина

Есть только два плеча, на которые ты можешь твердо положиться. И каждый раз ты убеждаешься, что эти плечи — твои собственные.......

Ответы
Д7
Дмитборисыч 777

Любит,не любит! Я руки ломаю,а пальцы разбрасываю разломавши,как рвут загодав и бросают по маю венчики встречных ромашек! вот уже второй должно быть ты легла,а может быть и у тебя такое,но я не спешу и молниями телеграмм мне не за чем тебя будить и зря беспокоить! Море уходит вспять, бури ложатся спать они уйдут туда где небосвод распорот.Любовная лодка разбита о быт..,мы с тобой квиты и не за чем перечень взаимных болей бед и обид..( В.Маяковский)

Марина

я не поклонник творчества Маяковского...

Д7
Дмитборисыч 777

а вы знаете его творчество!? или только из школьной программы!?😀🌷

Марина

Её достаточно было...

Д7
Дмитборисыч 777

даааааа уж! удачи вам! и в поисках и вообще в жизни!!!

Ирина Бабенко

Часто так и бывает. Наша беда в том, что не доверяем мужчине., ставшем уже родным. Может, стоит поверить и переложить заботы на сильные плечи?

Марина

если рядом инфант, все что вы говорите не работает. А их сейчас большинство. Вам просто повезло.

Ирина Бабенко

Может быть. Но повезло только тогда, когда я захотела измениться сама. А инфант, это - обуза, Вы правы. Только Вы сами его выбрали. Факт. Не Вы ж его сделали таким - сильная мама задавила своей мощной любовью- наверняка. Не обижайтесь. Если я в 52 нашла себе мужчину, то Вам - точно повезет! 🙂

Марина

Я больше не хочу пока... или не встретила объект свой.

Ирина Бабенко

Вы умеете плавать? Ложились когда-нибудь на воду "звездочкой"? Попробуйте расслабиться. Полежать на спине- на воде. Вы верите, что не утонете? Это похожее ощущение с тем, о чем я говорю. Доверьтесь своему телу, своей душе. И поверьте- есть сильные мужчины. Может, не так много, но есть. Только не надо их бояться или перекраивать на свой лад. Садись ему на шею, "на закорки", с разбегу на ручки - и устраивайся поудобней! Предоставь ему руль, помогай иногда- когда поступит вежливое указание- и изо всех сил демонстрируй ему, как счастлива с ним, и какой он молодец. Навешивай ему ордена - пусть трудится и чувствует себя героем. Я, конечно, не профессионал в этом вопросе, но кое - какой опыт есть. Извините, я тут зафамильярничала. Всего Вам доброго! У Вас все еще получится обязательно. Не отказывайте себе в праве быть счастливойй. На свете нет ни одного существа, которое отказалось бы от любви. Так устроен мир .

Марина

Спасибо!

Галина Барабаш

Нет таких проблем, которые ты не смогла бы решить. Если кто-то решает твои проблемы за тебя, тем самым он тебя ослабляет. Увы!

Марина

🌹

Ринат Халилов

при выполнении упражнения гимнастики: Руки на плечи - ноги на ширине плеч. Наклоны в стороны и вперед"

Марина

радует Ваша фантазия!

Ринат Халилов

Я не волшебник - я еще учусь

Евгений Цымбал

а что насчет Господа ..разве Он не опора и заботящийся обо всех живых существах ?

Марина

НУ надейся, а сам не плошай.

Евгений Цымбал

а разве силу в плечах не от Него вы получили..

Марина

От него..

Евгений Цымбал

а еще есть сильная мужская половина..которая должна быть ответственна за своих жен,оберегая,поддерживая их а не взваливать на них свои непосредственные обязанности

Марина

Ну это конечно.

Григорий Батог

Надо найти такие плечи, на которые можно положить лишь уставшие ножки.

Константин Воронин

Да, это верная позиция. Я тоже думаю, что я могу привнести в отношения?

Марина

😊

Игорь Хлыстов

Просто положи ему ноги на плечи! Пусть лижет твою киску!!!

Вадим Акулич

самое интересное, что иногда и на себя не положиться

Марина

не спорю. мнение со стороны может быть полезным. Но жизнь показала, что особо доверять никому. Слушаю многих, решение принимаю сама.

Вадим Акулич

это правильно, но оттенков жизни много

Марина

знаю. Про разнообразность жизни, поверьте в моей все оттенки присутствуют.

Вадим Акулич

удачи

Марина

ВАм тоже!

Арина Шевцова

да, как говориться на друга надейся, а сам не плошай

Марина

👍

Арина Шевцова

будем держаться☺️

Марина

По любому!🌹

Толик Артамонов

Зачем каждый раз убеждаться запомни как аксиому

Марина

уже и не мечтаю лишнего.

Толик Артамонов

Ну мечтать то надо стимул всетаки

Марина

Мотивирую себя другими вещами.

Толик Артамонов

Умничка

Игорь Климухин

жизнь, видимо, тебя побила, коль такие выводы .....

Nikola Mahkov

вы плохой психолог--не разбираетесь в людях..

Nikola Mahkov

есть и исключения..---не повезло😭

Марина

исключения уже проходила...

Nikola Mahkov

так это ОПЫТ!

Марина

вот! Набралась достаточно! Теперь фильтрую...

Nikola Mahkov

понял--фильтр жесткий..

Qqqq Qqqqq

женщина сама выбрала такой жизненный путь

Владимир Бодрюк

НИКОГДА ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАЛ, НО К СОЖАЛЕНЬЮ

Александр.

А свободную шею поискать не пробовали?

Александр.

"Каждый слышит как он дышит...."

Марина

наверное это не есть правильно.. надо слышать, как он дышит!

Александр.

Я на другом берегу))))

Марина

ну так бывает..

Александр.

Мы не слышим как кто дышит,а как отзывается дыхание да

Дон Трамп

О, сколько ты мне, гордость, позволяла.

Виктор Кузьмин

да нет ножки на печах очень здорово

Олег Соколов

но но...есть плечи твоего мужчины....

Марина

нет...

Олег Соколов

будут..

Марина

нет..

Олег Соколов

ну...с таким отношением...недоверием...и настроением...

Марина

настроение отличное!

Олег Соколов

тогда - всё будет...

Юрий Малиновский

У меня хорошие плечи...забирайся!

Марина

😊

Юрий Малиновский

Хорошая!