Наталья Губенко

Возможно ли побароть страх одиночества?

Ответы
Вадим Федоров

Интересный вопрос. Если я боюсь темноты, то я не в хожу в темное помещение, и тем более не живу там борясь со страхом. Просто включаю свет. Понятно, что в жизни по разному. Включите свет. Может рядом кто то есть и его просто не видно в темноте - это первое. И вас увидят несомненно. Вам почему одиноко? С вашими то ... Странно.

Наталья Губенко

Ну бывает и такое

Вадим Федоров

Человечество имеет в своей сути присущее чувство одиночества. И это нормально и необходимо. Вопрос если направленность одиночества расходуется не на отдых и выводы своей жизни, а на депрессивное состояние, то страх является эмоциональной последовательностью затяжного дискомфорта. Ну вы прямо так меня удивили, что сделала психологом аналитиком. Бросайте это дело. одна девушка пела с программой по разным городам. Тогда не было сотовой связи. Звонит на домашний. Говорит, что все надоела, все ублюдки и тд. Посоветовал выйти ей на железную дорогу и покричать на мимо проходящий поезд. Попросил чтобы запомнила номер поезда. Я мол выйду то же в свое время и покричу на него. Помогло. Я конечно ни куда не ходил и она это понимала. Но вот участие юмор и все. У каждого должен быть такой человек. Иначе не бывает не верю.

Александр Богатых

а зачем его бороть от него удовольствие нужно получать, это свобода)

Светлая И Пушистая

А зачем его бороть...прими..подружись...напои...сам сбежит..

Иг
Игорь

естественно, но для этого нужно любить и быть любимым)

Вовка

можно. если пригласить мужчину в гости.

Дмитрий Мокин

Нет. Но принять это и жить с этим можно.

Александр Драгунов

А почему вы думаете столько верующих

Александр Молчанов

Конечно. Путём знакомств и общения.

Гордеев Слава

А его просто нет. Хотя и один живу

День Сурка

🖼

Анатолий Александров

Самые сильные люди это одинокие

Ramiz Mirzeyev

конечно -надо найдти любимую

Наталья Губенко

Любимую? Ну я нормальной ориентации

Ramiz Mirzeyev

не самневаюс

Инна Приходько

тоже волнует этот вопрос

Алексей Бобренев

СТАТЬСЪ

Алексей Бобренев

СТАТЬ ТРУДОБОЛИКОМ, НАЙТИ ХОББИ

Инна Приходько

ну да..

Алексей Бобренев

ГЛАВНОЕ НЕ ВПАДАТЬ В ДЕПРЕССИЮ, ВСЕ КОГДА-НИБУДЬ КОНЧАЕТСЯ...

Andrei Rtyh

Возможно и даже нужно

Максим Исаев

Можно..к психологу..

Олег

А в чём здесь страх?

Бизсовисный Катяра

а че его бояться???

Мария Кеменяш

Я С ЭТИМ БОРЮСЬ..

Пилигрим Пилигрим

а мне в радость

Владимир

Мужчину найди

Наталья Губенко

Да конечно! Легко сказать!

Владимир

Была бы постарше, сам женился бы.