Татьяна Владимирская

Читаю тут ответы к вопросам, это поразительно и удивительно. В одном вопросе спрашивают – «нужно ли женщине работать и развиваться?» И все почти отвечающие – дааа, дааа, пусть идет и работает!
Во втором вопросе продолжение темы – «когда женщина начинает работать, и зарабатывать деньги, то мужчина ей становится не нужен». И отвечающие мужчины такие – нееет, неет, она не должна работать!
И как вас понять, господа мужчины?

Ответы
Ма
Макс

в общем, женщина мать детей и ее задача заниматся воспитанием, но так как не вме мужики могут прокормить даже себя женщина идет еще ина работу 🤣 и понятно этот мужик кормилец... не ценит весь женский труд дома и даже когда она приходит с работы он думает что она вобще не устала.... потому что на работе он был... тогда то женщины становчтся сильными и ищут работу чтобы зарабатывать больше мужика что приводик к тому что эта женщина ищит себе ровню

Татьяна Владимирская

вопрос был про противоречия дядек самим себе так то))

Ма
Макс

противоречия в том что и те ите вышли из доверия, а мужики вобще в баб превратились, мне так попадплись люди которые реально говорят о том что думают что встретят девушку у которой родители бизнесмены и тогда их жизнь завертится 🤣 вот такое поколение

Татьяна Владимирская

нет) про то, что в одном вопросе мужчины говорят одно, в следующем однотипном - другое)

Ма
Макс

так потому что нет определености, все принимают позицию как удобнее, тогда так удобно, и вроде герой любовник, здесь так удобно, и вроде бы не подкаблучник 🤣

Татьяна Владимирская

казалось бы, позиция везде должна быть одинаковой

Ма
Макс

ну не все так думают 🤣

Татьяна Владимирская

чистой воды флюгры

Вл
Владимир.

Когда женщина становится самодостаточной в финансовом плане, то мужчина ей всё равно нужен, но не конкретный, а "Сегодня с этим, а завтра - с третьим".
Её мужчина должен напрячься и быть и первым, и вторым, и третьим. Очень редко это удаётся, поэтому самодостаточные женщины становятся одинокими и вешаются на шею каждому встречному.
Конечно, женщина не должна работать, чтобы быть нужной хотя бы одному мужчине.🌹

Вл
Владимир.

Я не изворачиваюсь. Мы не знаем жизнь Калугиной за пределами кабинета, но видим, что она бросилась на шею первому попавшемуся на работе.
А Вы - типичная Верочка.
Дальше - наш с Вами разговор окончен и, читая Ваше желание, я исчезаю, как первый мужчина Калугиной - к другим женщинам.💔🌹

Татьяна Владимирская

нет, не бросилась, там имелось мужиков вполне достаточно, тот же самохвалов, например. Но она к нему с нкеоторой долей брезгливости относилась, и не зря))

Вл
Владимир.

Самохвалов, если помните, был женат, "а с аморалкой, нам, товарищ, делать нечего".😜

Татьяна Владимирская

так, все, проходим, не задерживаемся

Алевтина Пална

угу)) ты про сиськи почитай, там такая же история))
говорят: 3+ это круто, вот прям круто-круто, я говорю - ну ок, а если нету, можно же сделать 3+ и вот вам круто. И мужчины такие - нееееет, это же фигня категорическая, ни в коем случае, пусть единичка, но свояяяя)) А несколько человек даже в личку пришли петь дифирамбы маленькой груди и богатому внутреннему миру)))
крч, дело ясТное, шо дело темное))

Татьяна Владимирская

про естественную красу я заколебалась их фоткой дамы из 19 века лупить уже)) говорю, нет никакой красы без искуственного вмешательства, а оно может подразумевать чо угодно, от прививок от туберкулеза и гигиены до имплантов в задницу!))

Алевтина Пална

а сиськи не трожь! это святое))))

Татьяна Владимирская

там многие и против задницы тоже)) а вот токашта написал мужчина, а я, мол, против трансов! я говорю - а чо вас трансы так беспокоят, боитесь, что вас совратят? в 70 лет?)) ну сразу зафыркал про падение нравов, а я его ткнула отсутствием фотки на аве. Разошлись мирно))

Алевтина Пална

я так понимаю эти темы можно раскручивать до пенсии и все равно что то новенькое выплывет))

С Колючками Я )))

Выбирай - но осторожно, но выбирай😁

Александр Вяткин

Женщины мужчин, а равно и мужчины женщин никогда до конца не поймут до конца. На этом и основаны противоречия между ними. И чем они глубже,тем стремительней происходят развития отношений между полами.А насчёт работать или НЕРАБОТАТЬ,тут уместно вспомнить парадигму двух великих сатириков начала ХХ века:"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон".

Татьяна Владимирская

не, не хочу, сорри)

Александр Вяткин

Не поясняй,но обращайся,если трудно будет.

Brown Sparrow

главное, знать две аксиомы: первое - женщина сама решает, что ей делать, под свою ответственность и второе- этот мир построен мужчинами (настоящими) и любая женщина работая ("сама всего добилась"), лишь пользуется уже построенным. все сказанное относится лишь к классически женщинам (не "мужИчкам") и мужчинам (не маменькиным сынкам)...

Татьяна Владимирская

собсна говоря, второе точно так же относится к мужчинам - знать, что все построенное было построено другими дядьками, которые были умнее их. Нет?)

Brown Sparrow

нет. я упомянул настоящих мужчин не случацно...

Татьяна Владимирская

почему нет то?)

О_
Олег _Хроменко

Во первых - сколько людей столько и мнений . Лично я считаю для правильного развития ребёнка , у него должна быть полноценная семья . А вот когда подняли детей , тогда можно заниматься активней самосовершенствованием . А потом , есть женщины успевающие везде , и в семье и на работе , ив самосовершенствовании .

О_
Олег _Хроменко

Вот и берегите их от такого .

Татьяна Владимирская

в смысле? причем тут я?)

О_
Олег _Хроменко

Тут ведь не понятно о ком речь ? Значит пусть они думают правильно и поступают , у кого эти проблемы .

Татьяна Владимирская

только практически никто так не делает))

О_
Олег _Хроменко

Согласен , далеко не все . И это по разным причинам .

Лариса

Чего тут непонятного? Пока не замужем, пусть работает и развивается. Вышла замуж - займись семьёй, детьми, воспитанием, путешествиями, отдай свой бизнес под управление мужу. Или как там у вас в брачном контракте оговорено. А он пусть работает и обеспечивает семью всем необходимым. Не хочешь? Не женись.

Татьяна Владимирская

нет, я ничего такого не изложила, это ваши домыслы. Речь шла про брачный контракт как ваш способ обезопасить себя от развода))

Лариса

Обезопасить? Странный вывод...

Татьяна Владимирская

И весь расклад оговорен брачным контрактом. Я имею право развестись. Но мне это невыгодно. Он тоже имеет то же право, но ему это ещё больше невыгодно. - это что, как не способ себя обезопасить?))

Лариса

Но право мы имеем.

Татьяна Владимирская

само собой)

Ру
Руслан

Тут всё просто. Если мужчина зарабатывает хорошо - женщине можно работать немного ( и не ради денег, а ради впечатлений, эмоций и разнообразия жизни ) Обеспеченные мужчины часто покупают своим ....салоны красоты, солярии, бутики. Женщина бездельница ОЧЕНЬ любит выносить мозг. Чтобы не выносила 🤭😁😇

Ру
Руслан

Татьяна ваша ориентация видна, но мало видима ! )

Татьяна Владимирская

нормально все, до этого куча фот была, где все было видимо)

Ру
Руслан

Порадуете фото ? )

Татьяна Владимирская

весной, может быть)

Ру
Руслан

Только не весной ! )) Лучше видеть тебя всегда....🌷🤫👍

Василий Бубновский

Всё предельно просто: под любовью женщина понимает подчинение доминантному самцу. Если она идентифицировала мужчину как доминантного самца, то этот мужчина может вообще не работать. Баба сама будет пахать на двух-трех работах и с восторгом рассказывать всем, какой у неё дома настоящий мужчина.

Татьяна Владимирская

что выше, там не написано, у вас это или нет. я про вас конкретно спрашиваю)

Василий Бубновский

Знаю не одну такую пару

Татьяна Владимирская

аа, ну то есть вы не доминантный самец?))

Василий Бубновский

Я — вдовец

Татьяна Владимирская

аа, вот оно что

Фердыщенко.

Для меня самая главная женщина умела получать удовольствие от жизни. Получать от работы, где она работает. Получает от того, что у нее есть мужчина. И от других многих привычек, вещей.. Если ей нравится психовать - орать ..то пусть правильно так и делает. Пусть очищается от негатива в удовольствие.

Татьяна Владимирская

и кто же эта главная женщина?

Фердыщенко.

Женщины в семье, она считается самой главной. Если женщина считает своего мужика самым главным, а сама несчастная трясется, боится, это значит, мужик ее -конченый слабак. Все зависит от женщины ,Счастье ее семьи.
Конечно, от мужика тоже зависит. Если он умеет счастливить свою женщину? А если он не умеет, его надо выгнать- Как неудачника фердуса.

Татьяна Владимирская

счастье - категория относительная))

Фердыщенко.

Для вас счастье это как?

Татьяна Владимирская

в данной ситуации - отсутствие несчастья

Фердыщенко.

Интересно.

~E
~ Eva Lansca ~

А вот так и понимайте! Чтобы работала , но так , чтобы он не замечал этого , но и чтобы денег в дом приносила не меньше , чем он ! А в доме при этом чистота , порядок , дети присмотрены , еда каждый день свежеприготовленная и жена готова к сексу лишь только он о нём подумает!

Татьяна Владимирская

в целом, я бы и сама от такого не отказалась, но уже поздно, деть вырос)))

Ни
Никто

Современный мир изменился: чтобы накормить двух- четырёх человек тратится немного времени. И даже рожать, воспитать сейчас имеются хорошие условия. А время очень много остаётся... Вот и начинается пьянки или работа над собой...

Ни
Никто

Вы требуете невозможное...: нельзя верить написанному

Татьяна Владимирская

то есть прямщас вы врете?))

Ни
Никто

... может быть. Человек научился разговаривать, но пока довести всю информацию невозможно без потерь. Иногда одна пропущенная запятая меняет весь смысл...

Татьяна Владимирская

очень редко)

Ни
Никто

Да

Stepan Aruchyan

Женщина должна работать но не так что устала очень и после работы ничего не могла делать. На счет денег если любит своего мужа и он для нее не безразличен то больше зарабатывает или мало не уйдет никуда от него и не бросит

Татьяна Владимирская

вот оно как) но вопрос не об этом был

Stepan Aruchyan

О чем?

Татьяна Владимирская

о противоречивости мужчин

Stepan Aruchyan

Всякие бывают и мужчины и женщины а это мое мнение

Ле
Леонид

Да очень просто. Надо разделить по ответам. И сразу станет понятно кто женат а кто нет. В третьей группе будут те, кто первый раз сказал одно, а во второй раз другое. Эти на все 100 женаты, но не довольны своей жизнью)

Ле
Леонид

Вот, вопрос понят правильно.

Татьяна Владимирская

так а как это связано то, чот не уловлю

Ле
Леонид

Если он за то, что бы женщина пахала как вол что бы заработать не меньше его, и при этом все домашние дела были на высоте, то что же он вносит в домашний очаг?
И о каком сексе он ведет речь?

Татьяна Владимирская

ааа, вот что)) это женщина писала))можете в ответах глянуть)))

Ле
Леонид

У меня нет времени на просмотр, я спать пойду))
Я не знал что писала женщина и исходил из неправильного. А это всегда ведет к софизму))
Спокойной ночи )

Дэн

Мнение самих женщин не учитывается? Лично я считаю что женщина должна заниматься делом для души, и это не обязательно работа за зарплату. Я старых устоев! Очень старых😁 🖼

Татьяна Владимирская

прям всем нужен экстрим? я вас умоляю)) многие женщины хотят уюта, тепла, спокойствия и вот этого всего))

Дэн

Мало ли чего они хотят)) окончательный выбор в большинстве случаев не совпадает с желанными хотелками. Не знаю почему так. Как будто на женщин какое-то проклятие наложено.

Татьяна Владимирская

*скучно
чаще всего просто тянет на такой тип противоположного пола, с которым представления о прекрасном не совпадают. Так что на вашем месте я бы себя проверила на наличие проклятия

Дэн

Ладно) проверюсь схожу, на проклятие. Хорошего дня Вам.

Алексей Головин

Ситуации разные бывают, а вообще до детей - я был непротив чтоб работала, а на 10 неделе примерно я уже работал один , устроися ещё на две работы в 5-ти минут ходьбы от дома -- жена бывшая осваивала интернет

Татьяна Владимирская

а сколько у вас детей, стесняюсь спросить?))

Татьяна Владимирская

ну вы прям образцовый отец)

Алексей Головин

Для одних да , для других нет

Татьяна Владимирская

ну это само собой))

Во
Володя

Еще бы квартиру с ней разменять и тогда - счастье! Если есть у тебя для жилья закуток — В наше подлое время — и хлеба кусок, Если ты никому не слуга, не хозяин — Счастлив ты и воистину духом высок.

Во
Володя

У вас чего параноидная позиция взыграла что ли))

Татьяна Владимирская

вы не поняли, что я сказала или что?

Во
Володя

Боюсь что у вас какое-то личностное расстройство и ко мне она имеет мало какого-либо отношения, - пока!

Татьяна Владимирская

В моих вопросах я предпочитаю общаться по теме вопроса. Тема вопроса была для вас обозначена дополнительно, раз вы не поняли ее изначально. Вместо этого вы начали опять пхать какую то невнятную муть, кторая мне не нужна и неинтересна. Я вас попросила впредь так не делать. Это оказалось для вас недоступным. Поэтому более прошу на мои вопросы не отввечать. Так яснее?

Татьяна Владимирская

буду удалять херню, не относящуюся к вопросу

Serij

Женщина должна работать. Должна развиваться. Но не забывать что есть семья и дети. Они хотят ее внимания. А та которая увлечена работой забывая о доме, разве она настоящая мать и домохозяйка?

Татьяна Владимирская

дом - такое, можно нанять клининг и раз в месяц брать детей и валить куда нить в аквапарк, пока они будут пылесосить и мыть) и да, домохозяйка - это одно, а работающая женщина - совершенно другое. Бытовые обязанности или делятся между супругами, или брак разваливается)

Ал
Александр

Зависит от правильного выбора спутника жизни! С мужа возможность обеспечить свою семью, с жены -ведение домашнего хозяйства! В остальном возможны разные варианты при обоюдном согласии.

Ал
Александр

Почему сразу врут? Меняют своё мнение согласно сложившейся ситуации...

Татьяна Владимирская

это и есть вранье и лицемерие. я одного такого недавно из вопросов своих погнала. потому что пишет одно, через фразу у него другое. я такое не приемлю

Ал
Александр

Зачем так строго? Мы же не на допросе в суде-говорить правду и только правду...😊

Татьяна Владимирская

если человек противоречит себе через фразу, складывается ощущение, что он дебил. Но так то мне пишут правду)) потому что я люблю людей и отношусь к ним с дружелюбным интересом, по большей части))

Ал
Александр

Ладно! Относись!😊

Дмитрий Никишин

Есть итакие неспорю.Но загвозка втом что .Мы видем вторую сваю полавину дома вхолате а не вплатье и ненакрашиной.Вот и автоматически сробатывает ревность .Длякаво она нафуфырилась.

Татьяна Владимирская

у вас жена в халате ходит?

Дмитрий Никишин

Да.Это удобно и непридсказуемо.