Марина Пашковская

Иногда ты с ужасом понимаешь, что тебе настолько хорошо одной, что не хочется ни к бывшим, ни к настоящим, ни к будущим мужикам...

Ответы
Геннадий ----

Есть такое ! У меня хорошая знакомая в аналогичном состоянии ! Только вот она ничего уже не прибивает , не вешает . Говорит а зачем ? Ты же поможешь !

Владимир Горбатый

Дурак ищет спасения от одиночества, умный наслаждается им! Но медики говорят, что одиночество сродни тяжелой болезни!

Марина Пашковская

В одиночестве есть своя прелесть

Владимир Горбатый

По моему, нужна золотая середина!

Марина Пашковская

Ну может вы и правы.

Владимир Горбатый

Ну спасибо.

Юра Егоров

Еще бы. Когда были и бывшие и настоящие есть, да еще и будущие в принципе возможны.

Щелин Серёга

"старая дева"........ таких называют... люди все разные... носите. это ВАШ крест.......

Марина Пашковская

С чего Вы взяли,что я старая дева?У меня трое детей и четверо внуков.А такие мысли приходят ,благодаря таким как Вы!Нахамили и довольны !

Щелин Серёга

Вы. в душе, старая дева.........

Марина Пашковская

Не хочу больше ни чего говорить.

Просто Ой,Но Не Наивный...

выросли на мужчин стали заглядываться понимая что мужчина не мужик

Марина Пашковская

Нет,уже ни на кого не засматриваюсь,появились более важные дела.

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну если только так

Марина Пашковская

Ну как то так.

Марина Пашковская

Благодарю.

Николай Дубинин

...почему с ужасом? Если хорошо одной, то и с кем то не будет плохо

Марина Пашковская

С ужасом,потому что еще не старая ,а вот такие мысли.

Николай Дубинин

...куда направлено наше внимание, туда направляется наша жизненная энергия. Именно, наша жизненная энергия придает импульс для материализации мысли. Та мысль, на котором сосредоточено наше внимание и становится реальной. Потому наполнять нужно свои мысли светом. Мы по образу и подобию созданы. Куда обращено наше внимание, туда направляется жизненная Сила, мы одинаково можем и исцелять, как тело, так и ситуацию. Так же можем создать болезнь, или сделать ситуацию безнадежной. У женщин, Сила мысли, несравнимо мощнее, чем у мужчин. Вы просто не знаете, насколько все и вся в руках ваших....

Марина Пашковская

Возможно.

Ни
Николай

Соберитесь в отдельный город без М. И РАДУЙТЕ СЕБЯ

Vasiliy Turculet

ЛКТШЕ ИЩИ БОГА ЧЕМ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ТЕБЯ ПРЕДАДУТ

А守
Александр 守る

меняешь их как перчатки)))))))))) и радуешься))))

Марина Пашковская

Не умно.

Анатолий Лапшин

Понимай дальше. Трёх недель ещё не прошло!

Егор

Иногда... А в остальное время?🤔

Марина Пашковская

Это чувство уже постоянно.

Егор

И вы постоянно охвачены ужасом?😳

Марина Пашковская

Ну почему же?В этом есть своя прелесть.

Егор

Это не прелесть это ужос

Марина Пашковская

Для меня нет.

Александр Жданов

..вот так и проявляется эгоизм.

Александр Жданов

Обидно то, что ге только нкт взаимости, но и взатмопонимания и пддержки.

Марина Пашковская

С его стороны нет ни чего,а у меня осталась,только усталость.

Александр Жданов

Увы, на сей раз не Ваш мужчина! Все же должна быть ну, хоть какая то радость или удовлетворение...

Марина Пашковская

Все жто было...когда то.

Александр Жданов

Понимаю. Сам это испытал.

Виталий Иванов

тогда одна дорога в секс шоп.

Михаил Антонов

И полочку прибить не надо,,,

Марина Пашковская

Сама прибью

Михаил Антонов

Точно,,удовлетваритель купила,,(прости балбеса,,)

Людмила

Но помечтать то не вредно

Nikola Mahkov

бывает......климакс...😀

Сергей Кушниренко

ну и буть одна с собой

Марина Пашковская

Это спокойно

Марина Пашковская

Потому что не нужно быть ни кому обязаной.

Сергей Кушниренко

Без обязоностей жить не итересно

Марина Пашковская

О!Вы заблуждаетесь !

Владимир Безручко

ты то уж точно ужас

Лидия

А почему с ужасом?

Лидия

Да и у меня закончились...Но подсознание все равно надеется...

Марина Пашковская

Я тоже надеялась ,говорила себе каждое утро,ты молода,красива и успешна.Было все замечательно ,но когда посмотрела вокруг себя,ни чего не изменилось.Это все самообман.

Лидия

Удачи Вам!☺️ 🌹

Лидия

спасибо!

Татьяна

Такое случается

Татьяна

Точно

Муслим

Девочки, я вас понимаю...

Татьяна

ок