:-)

Обещает 12 октября конец света правда что ли )) вы слышали )))

Ответы
Ве
Ветер

Для меня правда. В мой магазин 12 октября прижет товар...это натуральный конец света

Владимир Коченов

да он может и раньше для тебя наступить .сердце остановится вот тебе и конец света

:-)

Ублюдок тебя пора уже. Крыса

Наталья Присяжная

ага каждый день обещают,но судя по нашей жизни он давно уже наступил.

Оксана Шункиева

Это хороший стимул пожить до 12 октября как в последний раз и весело!

Света-Петрушкова Иващенко

вы дураки какой конец света у меня 22октебря днюха я еще поить хочу

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

я думаю врятли 12 скоре 22 если заарплату потрачу а аванс еще ждать

Ирина

Уже третий конец света за этот год. Два летом уже пережили))

:-)

Вообще то в этом году 6 раз обещали 4 прошла ещё две осталось ))))

Ирина

Да я помню)) Отвлекают народ от кризиса как могут)) Типа "слава богу,что конца света не было, а уж кризис это всё мелочи"))

Ирина

Министерство экономического развития прогнозирует обвал курса рубля к концу текущего года. Это следует из подготовленных сотрудниками ведомства материалов к поправкам в федеральный бюджет на 2017 год, пишет Газета.ру.

Ев
Евгений

Какой по счету, с 2000 года их в год по пять штук обещают))

:-)

Пугает нас как Ирина сказала )))

Ма
Марго

Блин, да сколько можно??? Когда уже прибьет нас всех?)))

Магомед Исаев

Херня один бог только знает когда конец света будет

Астра

О!!!так пора пускаться во все тяжкие напоследок!

Nikola Mahkov

главное не выпускай свой конец...........из рук!

Плохая Компания

Кспец,зачем столько в ремонт убила😅

Татьяна Романова

Нет , я об этом не слышался, и не верю в это

Дали Далина

Слишком много концов света развелось.

Екатерина Шкуропатова

Я не верю, его уже сколько раз обещали

Оличка Лукьянова

У каждого в голове свой конец света))

Александр Приходченко

кто то просто наживается на дураках

Ляля!!! Нюша!!!

Слышали..но не обратили внимание

Vicrus

Еще три дня в запасе у вас есть ... 😌

Наталья Тюленева

Слышали...))))надеюсь пронесет....)))