Ольга Евдокимова

алкаш это тот, кто пьёт каждый день, но временами впадает в запой????

Ответы
Мистер-Х Мистер-Х

Это потеряный хрон, ему без разницы, что будет пить он, ему как наркоману, уколотся и забыться, главное что бы было чем похмелится 😄

Галина Иванова

алкаши не пьют... они кушают водку... и не с рюмочек, а тазиками... и повод постоянно находят ... и без повода.... ))))

Алла Юзикеева

Алкаш - это алкаш, который пьет каждый день...а тот, что впадает в запой, тот запойный алкаш...

Анатолий Сердюков

по чуть чуть и каждый день - это не алкаш.....алкаш это состояние души ....эт сложнее

Надежда Мочульская

а вот сосед мой пьет только в двух случаях - когда идет дождь и когда нет дождя

Ольга Евдокимова

вам повезло.!! зато все остальное время как стекляшка

Zeger77 Евгений Земков

пьяница -хочет пьёт не хочет не пьёт, алкоголик-хочет пьёт не хочет тоже пьёт!

Татьяна Фомина

Неееет. Алкаш это тот кто постоянно в запое и периодически в галлюцинациях

Владимир Симаков

Это вопрос скорее к профессиональным зоологам. Среди людей алкашей нет.

Ольга Евдокимова

говорящие обезьяны....

Индира ***

который говорит, что может бросить, на самом деле не может справиться

Ольга Евдокимова

вообще-то шутка

Кр
Кристина

Каждый день пьет, значит не может без спиртного, значит алкаголик.

Сергей Жилкин

Не,это явление когда у него больше иничегонет кроме пьянства!

Аб
Абдрашит

да алкашам не надо сказат,все пьют если не достаток случается

Игорь Владимирович

это тот у кого запредельная сила воли....вот не хотел, а выпил

Ровшан Агаев

нет, алкаш это тот который пьет что попало и на чужие деньги

Татьяна

Он всегда в запое , и справиться с этим уже не в его силах ))

Александр Алексеев

Он не пьет, а "повторяет пройденный материал"

Николай Верниковский

это человек без тормозов и культуры пития.

Нина Павлюченкова

Алкаш не выходит из запоя, это страшно...

Ольга Евдокимова

нина! не огорчайтесь - это же шутка. типа - сосед пьет лишь в двух случаях - когда идет дождь и когда не идет.

Нина Павлюченкова

Немного не так: Он есть не хочет, он спать не может, он может пить 24 часа в сутки, не важно что, потому что уже не понимает что пьёт.

Ольга Евдокимова

значит вы всерьез. вас кто-то достал пьянством?

Нина Павлюченкова

Да уж, не то слово.

Мурат Шулаков

Это не алкаш, это любитель, он её любит

Евгений Канна

В колхозе раз нажрался и ты уже алкаш.

Ольга Евдокимова

у меня сосед пьет лишь в двух случаях - когда идет дождь и когда не идет.

Евгений Канна

А чё тоже повод.