Людмила

ИНТЕРЕСНО ! Кто из нас сделает первый шаг на нашу встречу ?🤔 🚶‍♀️ 🚶‍♂️

Ответы
Faiq Mamedov

да интересный вопрос. кажется во всех временах первый шаг сделал мужчины. так и будет. я буду первым.

Хэ
Хэнк

Наверное он ...

Хэ
Хэнк

Вот, ежики курносые, я бы не испугался.

Людмила

рассмешил ...и правильно сделал бы

Хэ
Хэнк

Радоваться надо, а не бояться.

Людмила

вот именно - а люди просто - балбесы😁

Хэ
Хэнк

И дурачки, я бегом бы рванул, теряя тапки!

Ильяс Салахов

В 15 час 15 мин.?

Людмила

они у нас площадь украшают в городе - и это ровно десять месяцев назад в мой деньрождения

Ильяс Салахов

С прошедшим Днем рождения!!!🌹

Людмила

спасибо !Через 2 месяца - другое !☺️

Па
Павел

стрелки

Людмила

не думала - что они за что- то отвечают в жизни людей - а не сами - люди