Натка М_Мак

Настоящий друг, не тот который поддержит тебя в беде, а тот, кто не захлебнётся от зависти, когда ты счастлив (проверено лично))

Ответы
Иван

Меня спросили: "Кто твой лучший друг?"
Я посмотрел в себя, потом вокруг:
"Кого я не предам под страхом смерти,
Тот - истинный мой друг!" - я понял вдруг!

В.Стр@нник........................2006 г.

Павел Примаков

друг в беде не бросит,лишнего не спросит,вот что значит настоящий,верный друг!вроде бы детская песенка,но до чего взрослая!🙂🙂🙂

Anatolij Dridzo

Так, по моему твёрдому убеждению, должен поступать каждый порядочный человек. Даже, не друг, а просто знакомый.

Натка М_Мак

Согласна)

Михаил Андриянов

А тот, кто поддержал тебя в беде, он и есть правильный! захлебнись тем, чем в тебя плюнули!

Николай Дубинин

...жадность и зависть - форма обиды. Может быть Вы были неосторожно (вызывающе) счастливы?

Натка М_Мак

Это преступление?))

Николай Дубинин

...ни в коем случае, кроме одного: - мы порой сами провоцируем измены, предательства. Если бы, друг увидел наше смущение от счастья в присутствии его, возможно, друг взял под контроль свои эмоции. Но, первыми были мы. И, вряд ли мы тогда выглядели верными друзьями своему другу. Прежде чем, скакать что то плохо, следует подумать хорошо.

Натка М_Мак

Моя сестра не общается со мной более 10 лет, от зависти. И как ей объяснить, что пока она балду пинала, я училась в универе, пока она себе богатого жениха искала, я вышла замуж за обычного хорошего парня и мы вместе стали небедными, что пока она искала себе высокооплачиваемую работу, я сделала карьеру с самых низов, что ее ребёнок вырос балбесом и альфонсом, а моя дочь с красным дипломом два универа закончила и сейчас хорошо зарабатывает. Кто не давал ей не просрать жизнь, стремясь только к халяве и ничего не делая

Николай Дубинин

...вы обе пребываете в обиде. Вы, выбрали каждая свой путь. Не важно по какому мы пути шли, важно, что мы сохранили, (что растеряли), что вынесли с собой. В соперничестве между близкими, терпят поражение обе стороны. Мне порою, приходится слышать героев, которые с честью заслужили награду за подвиг, но забывают одну деталь, что все их высокие заслуги оплачены другими. Оплачены каким то несчастьем, невезением, увечьем или смертью тех, кто находился рядом. Или связан Родовыми связями. Как это, по видимому случилось у Вас. Вам, именно Вам, нужно пересмотреть свои убеждения. Они так же безумны, как поведение вашей сестры.

Натка М_Мак

Бред))

Николай Дубинин

...в таком случае, Вам не о чем волноваться....

Натка М_Мак

А я волновалась?))

Миша Чунаков

не только это,самое главное что бы он тебя не предал а это сейчас очень большая редкость

Даль Светлая

в поддержке в беде очень познается друг!! это я очень хорошо испытала,,,

Руслан Русланов

или не очень громко скрипит зубами поздравляя с новым достижением...

Анатолий Игнатьев

И так правильно..поэтому у меня их нет)) ато подохнут ещё)

Изя Поцман

Прямо про моего кота.... я счастлив - он счастлив....

Натка М_Мак

Какой хороший друг - кот)

Изя Поцман

Так и есть....

Натка М_Мак

Мурк))

Григорий Иванов

Настоящий друг и поддержит и не захлебнётся.

Юрий

Да пусть захлебывается, Натка).. Тебе-то что?

Марина

Когда жара, то я и так ничего есть не могу... У меня окрошка на кефире 1%))) В окрошке - огурец, редиска и много зелени, чеснок, соль-перец)))

Натка М_Мак

Я с такой еды с горшка не слезу

Марина

)))))) Организм привыкает через некоторое время)

Натка М_Мак

Не, у меня после операций так и не привык)) обожаю баклажаны и кабачки в любом виде

Марина

Я тоже)) Но и я их аккуратно, небольшими порциями ем)

Марина Цитко

А хотелось бы с вами посовещаться тет-а тет.

Натка М_Мак

Ой, 10 лет

Марина Цитко

Но у меня кусок жизни под вопросом.Хочу мнение со стороны.

Натка М_Мак

Хорошо) пишите в личку

Марина Цитко

не умею.

Натка М_Мак

Посмотрите в меню «Мои Сообщения», я вам там написала

Человек Со Щукой

О эти завистливые люди уже просто достали!

Вадим Матов

А тот, что поддержит в беде - не друг!?😀

Владимир

Да погоди, дай слюну проглотить... 😂😂

Сергей Рябов

Т.е., тот, кто поддержит в беде не друг?

Виталий Хорошилов

100%я тоже этого полной ложкой наелся

Натка М_Мак

Значит понимаете о чем я))

Виталий Хорошилов

Ещё как понимаю

Татьяна Павлушина

👍 Мною тоже проверено лично...

Ad
Adio

Зависть - это болезнь,нехорошая.