Сам Андерс'н

Когда брат убивает брата, кто виноват?

Ответы
Андрей Заруба

Бог. Если мне не изменяет память Убийца детей не принял жертву дары земли но благосклонен был к убийству животных. Конечно я давно не открывал ветхий завет но именно в детстве меня зацепил этот момент. В детстве думал что Авель был землепашцев а Каин пастухом. Потому что была заповедь не убий. И вообще что это за бог что провоцирует на братоубийство.

Юл
Юля

тут разбираться надо.убийство это должно быть от безысходности когда аргументов нет в агонии или все исчерпаны

Илья Рупп

Братья и виноваты ... мои внки стоят сейчас по обе стороны линии ....

Сам Андерс'н

В Украине?

Илья Рупп

Да . Старший против младшего.

Дмитрий Каракозиди

Господь бог, Каина натравил на Авеля и благословил на убийства.

С К.

Ачность, жадность, желание быть первым, главным и т.д.

Игорь Шумейко

Братья и виноваты,что братьями перестали типо быть.

Николай

тот кто стоит сзади и раздувает конфликт братьев

Сам Андерс'н

А они такие глупые, что не понимают?

Николай

не они один из них , и видимо тупой раз не понимает что его используют как туалетную бумагу

Дедушка Старенький

Англо-сакс, естественно. Или еврей.

Сергей

бункерный шизострел виноват

Сам Андерс'н

Майдан тоже он устроил и поджог?

Сергей

Это была локальная бойня кровавого пастора и соросят,но бункерный шизострел их переплюнул в убийствах и разрушениях в разы.

Сам Андерс'н

Дело кровавого пастора продолжил Порошенко и Зеленский на Донбассе целых 8 лет! Разве может правитель бомбить своих детей и стариков, загонять в подвалы? Как им иначе можно было помочь?

Сергей

Насчет Донбасса есть охеренное признание стрелкова-гиркина,где это чмо прищнается,что вся заваруха и стрельба затеяна именно кацапской педерацией,причем в самом начале конфликта кацапская педерация наложила вето на международном уровне на ввод миротворческих сил на Донбасс.Именно рыло кацапской педерации торчит со всех конфликтов на всей территории бывшего союза,от Приднестровья, и до Абхазии.И это называть спасением?Да чтоб их сто двадцать раз так спасало,спасателей сцаных.Пусть кацапское тришкино войско за все отгребет согласно накопленной карме.И не жалко гнид.И так будет.

Сам Андерс'н

На блядство блядством не отвечают. На глазах до сих пор сожженные, потом расстрелянные на Майдане, в Одессе.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Надо выяснить, а брат ли?

Юр
Юрьевна

ГДЕ БРАТЬСЯ? ГДЕ? ПОКАЖИТЕ МНЕ.. КРУГОМ ВРАГИ

Сам Андерс'н

Рядом в окопе наверное

Юр
Юрьевна

да да.. бок о бок сидят

Толя Попов

хохло-евреи👈........☝️😉

Василий Стеклов

Родители и сами братья.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

они тебе не братья

Михаил Цветаев

Не
Нелли

Кто первый начал .

Сам Андерс'н

Поди пойми где начало, а где центр

Не
Нелли

Началось все с развала СССР

Сам Андерс'н

И при союзе были стычки межнациональные

Не
Нелли

Были конечно. От этого никуда не деться.

Никифоров Валерий

Каинова печать.

Ма
Марс

Воспитание

Такой Один

тупой брат

Лара Ларина

Родители!

Десант

Родители

Сам Андерс'н

А их спросили?

Десант

А они воспитывали?

Сам Андерс'н

Редкая мать пожелает такую судьбу своим детям

Десант

Однако и такие находятся. Раз подобное есть, значит не воспитывали должно.

Сам Андерс'н

Проьлема. Еду как то на машине, а по тротуару идет женщина с ребенком, она в телефоне, а он рядом. Останавливаюсь: девушка, вы бы мальчика взяли за левую руку... Она мне показывает ср. палец

Десант

А я одобному придурку из машины крикнул - ВЫКИНЬ ТЕЛЕФОН, ДЕБИЛ, НЕ НА ПЛЯЖЕ ИДЁШЬ.
Тот реально тупил на пешеходном переходе, когда подошёл к нему, втыкал, идти ему или нет, а ты его жди, пока он раздуплится и пройдёт. Причём взбесило то, что мужик был не молод совсем. К молодёжи уже как то привыклись худо бедно со смартом возле уха или втыкающих в него.