Александр Балашов

Извини в прошлом вопросе забыл написать без учета государств карликов. НУ тогда какая страна самая малозаселенная?)))

Ответы
Гр
Григорий

Монголия , Канада , Дания

Александр Балашов

гренландия

Гр
Григорий

Такой страны нет

Ирина Новикова

наверное Ватикан

Александр Балашов

да вы правы

Timur Sa

россия, поди?

Александр Балашов

да нет уж 2 ответ такой 😂

Timur Sa

ну у нас действительно маловато населения для такой территории

Александр Балашов

это точно

Николай Шляхов

Лилипутия.

Александр Балашов

самая низкорослая 🤣

Марго Беккер

🤷‍♂️

Александр Балашов

гренландия

Alisa Warshavsky

Россия

Alisa Warshavsky

Вот и я, тоже! Где я эту дрянь подцепила, до сих пор не могу понять! Ещё никаких карантина и намордников не было, а я слегла!... Но плохо было, просто жуть...

Александр Балашов

И что там как проявляется?

Alisa Warshavsky

Температура, начало ломить суставы, дикая головная боль, кашель, а соплей нет! По горлу, просто поток слизи, а отхаркать никак... Я на работе была 3 суток! Уйти нельзя! Три раза теряла сознание, чуть не устроила пожар, спасибо, сигнализация сработала... Заболел живот, но этим и ограничился... И ужасающая слабость!...

Лё
Лёка

Канада

Александр Балашов

ну что разве плохо?

Лё
Лёка

да и здесь то я все хорошо обустроила, но тянет в тепло и всё тут.....наверное так и умру с мечтой своей

Александр Балашов

меня уже не тянет как юности

Лё
Лёка

впеменами и я успокаиваюсь.....особенно весной, когда надо цветы сажать........а в зиму тяжко