Александр Балашов

Извини в прошлом вопросе забыл написать без учета государств карликов. НУ тогда какая страна самая малозаселенная?)))

Ответы
Timur Sa

россия, поди?

Timur Sa

ну у нас действительно маловато населения для такой территории

Марго Беккер

🤷‍♂️

Alisa Warshavsky

Россия

Александр Балашов

А вообще болел еще до эпидемии, как Слава Богу переболел

Alisa Warshavsky

Вот и я, тоже! Где я эту дрянь подцепила, до сих пор не могу понять! Ещё никаких карантина и намордников не было, а я слегла!... Но плохо было, просто жуть...

Александр Балашов

И что там как проявляется?

Alisa Warshavsky

Температура, начало ломить суставы, дикая головная боль, кашель, а соплей нет! По горлу, просто поток слизи, а отхаркать никак... Я на работе была 3 суток! Уйти нельзя! Три раза теряла сознание, чуть не устроила пожар, спасибо, сигнализация сработала... Заболел живот, но этим и ограничился... И ужасающая слабость!...

Alisa Warshavsky

Лё
Лёка

Канада

Лё
Лёка

Так все к теплу тянутся, вон у нас -42 стоит, жизнь как замерла......я на АВИТО все по Краснодару гуляю -ищу маленький домик с цветами

Александр Балашов

ну канада то на юге плотно заселена вопрос в общем не сложный. Вы откуда я с Красноярска

Александр Балашов

а что тянет в краснодар?? не из сибири никуда только если в другую страну но не на юг России это точно

Лё
Лёка

я сама родом из Ферганы, вот 22 года живу в Томске и всё к теплу хочу, в свой маленький домик с урючиной ичерешней в садике, но только в центре города с коммуникациями

Лё
Лёка

да и здесь то я все хорошо обустроила, но тянет в тепло и всё тут.....наверное так и умру с мечтой своей

Александр Балашов

меня уже не тянет как юности

Лё
Лёка

впеменами и я успокаиваюсь.....особенно весной, когда надо цветы сажать........а в зиму тяжко