Galina Mx

смысл задавать вопросы другим...если сами люди уже знают гипотетически ответы на свои вопросы: сомнение души?

Ответы
Аслан Эйвазов

Есть люди-«закаты» и люди-«рассветы»,
Одни с негативом, другие с «приветом».
Но те, что с «приветом» - улыбчивы часто,
А те что «закаты», обычно несчастны.

С одними общаясь, ты чувствуешь холод,
С другими и в семьдесят, кажется, молод.
И ты от одних заряжаешься светом,
С другими его круглосуточно нету.

Но если отдать человеку-«закату»
Кусочек тепла, что исчезло когда-то,
А не обвинять, что тоскливо на сердце,
Он тоже захочет и греть, и согреться.

Ведь людям-закатам, как людям-рассветам,
Хотелось бы к счастью пойти за билетом,
Но просто любить бескорыстно боялись,
Поэтому злились и больно кусались.

И люди-рассветы становятся тоже
Людьми с негативом, на тучу похожих...
Когда благодарность в душе исчезает,
То небо рассветы в закат превращает.

Я тоже порою бываю на взводе,
Но знаю, с рассветом печали уходят.
И пусть кто-то скажет: «Она же с приветом...»
Есть люди-«закаты» и люди-«рассветы».

Galina Mx

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

Аслан Эйвазов

Мой друг, ну что Вы, улыбнитесь, Сквозь сирень тёплый вечер струится,Переливами лунной игры.Предвкушений листаешь страницы,Представляя другие миры.На глазах тонкий шёлк искушенийВесь, как хищник собравшийся, ждёшь -Что окажется сладкой мишенью,И откуда раскатится дрожь?Слышишь только любви ароматы,Ощутимые блики огня.Словно спазмом все мышцы объяты,В напряжении нервы звенят.Каждый шорох разложен до ноты,Нежность лёгкого пёрышка вмиг,Словно током пронзает в полёте,Вырывая прикушенный крик.

Galina Mx

хммм...откуда такая красота слога??

Аслан Эйвазов

НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ ЕЩЕ РЫЦАРИ ПОЭЗИИ ДОРОГАЯ........................................... Ведь в этой жизни нам досталось всем,
Но мы живем , и бережем те нити,
Что нас связали крепко насовсем.

Мой друг, Вам счастья пожелаю,
Любви , родных и близких Вам людей,
Что Вас своей заботой согревают,
Чтоб этот мир был хоть чуть- чуть светлей

И пусть на расстоянии друг от друга,
Я Вам желаю, от души своей,
Что бы весь мир , от севера до юга,
Из Ваших только , состоял друзей.

Здоровья, мудрости, терпения и силы,
Чтоб стали явью Ваши все мечты,
И были ,нежно...трепетно красивы,
Любимы и желанны ...и милы.

Galina Mx

красиво...................

Михаил Михайлович

Наталия Боговик/Потапова

ПУСТЬ АНГЕЛ ОБЕРЕГАЕТ ТЕБЯ И ВАШУ СЕМЬЮ!!! http://img-fotki.yandex.ru/get/6300/156852877.9/0_87671_b66d1570_L

Прекрасных, красивых и светлых Вам дней. Чудесных ​и близких Вам рядом людей.

Пусть музыка сердца звучит на душе. И песни любви, ​как цветы по весне. Всем радости, света и много тепла. И пусть лишь от счастья слезятся глаза.

На Вашем пути будет много добра. И дождик ​пройдет, разве это беда?!!?! Конечно же нет - это наша земля!!! Что дарит нам свет и, конечно, тепла.

Живите, творите, дарите любовь. Пусть в жизни ​всегда и во всём Вам везёт. Не тратьте её на пустые дела. От счастья пускай замирает душа !!!

Виктор Бурцов

Наверно не верно. Родители задают вопросы для того, чтобы ребёнок учился, зная, что эти знания помогут в жизни. Вы знаете, почему есть инструкции на любую купленную вещь, а на здоровье человека нет? Потому, что медицина на "здоровье" имеют приличные доходы, поэтому об инструкции и речи быть не может, так как они знают: - "Самое дорогое - жизнь!" А тут человек своими вопросами, либо обучает незнайку или сам познаёт.

Galina Mx

согласна...умный ответ

Константин Иванов

Вы правы,каждый знает ответ на свой вопрос.И даже если посоветуешь,поступит по своему.Просто хочется поговорить.Мы как в поезде,встретились,поговорили и каждый сошел на своей станции.И каждому стало легче.Я думаю так

Galina Mx

логично..

Константин Иванов

а вы то зачем здесь?

Galina Mx

В смысле зачем?

Владимир Лагин

каждый человек понимает мир по своему и в вопросах и в ответах и в общениях каждый узнает что то новое неизвестное ему а сомнения у каждого есть на то она и жизнь-идеального никогда ничего нет.

Сергей Кащик

Неуверенность и просто дурачество - в наше время на серьёзные поступки могут сподвигнуться ещё пока не многие - повальный инфантилизм и не умение отвечать за свои действия и поступки.....

Galina Mx

я бы так смело сие не утверждала:)))

Владимир Кругликов

Скорее показать другим, мол видите, какие важные (или сложные. или интеллектуальные или дурацкие) вопросы меня волнуют. Или намекнуть, мол я-то знаю правильный ответ, а вот что вы скажете?

Владимир Шишов

Может хотят узнать сколько людей мыслят как они, услышать подтверждение своих ответов, насколько они адекватны. Ведь говорят, что сколько людей столько и мнений.

Marina Enina

Согласна На подсознательном уровне мы все знаем ответ но слишком малодушны что бы сказать правду. Поэтому ищем таких же как мы слабых. Что бы оправдать себя

Galina Mx

золотые слова..

Александр Скакун

а если еще то ,и вот это вот все!- то да ,!!!!! но как бы оно все так не очень ,но бывает ,что прямо вот то что нужно !!!! и как тогда потом то?непонятно!!!!!!!!!!!

Galina Mx

ишь ты какой языкастый:)))😎😉

Александр Скакун

то то же

Galina Mx

😊

Andrey Bedel

Смысл в том, чтобы люди тоже могли подумать и высказать своё мнение. А вдруг найдётся ответ который изменит собственное мнение. Правильный ответ.

Любовь Селезнева

меня это возмущает- пишут пустячки зная заранее ответ-зачем? ума не хватает найти лучший вопрос...отнимают время у других и даже раздражая этим...

Luna 月之

Все свои вопросы я задаю, чтобы узнать то, как считает другой человек. Всегда ради любопытства и статистики) Мы же общаемся здесь, как никак!

Николай Лаптев

Скорее всего, задавая риторический вопрос,человек хочет иметь объективный ответ,ну и плюс,как бы,поддержка,если конечно мнение сходится:)!

Galina Mx

возможно:)))

Galina Mx

😊😉

D Demeshko

Смысл материального существования — всегда сомневаться, постоянно искать ответы, убеждаться в своей правоте, спрашивать, отвечать.

Алексей Конищев

возможно, но на все вопросы к сожалению ни у меня, ни у кого-то ещё ответов нет, но они есть у Бога. нужно только их правильно задавать

Galina Mx

:))))

Алексей Конищев

может быть у Вас есть вопросы - задавайте, с удовольствием Вам отвечу

Galina Mx

вопросов нет..ведь и так все ясно...живем,чтобы созидать и творить добро..

Алексей Конищев

в меру своих возможностей

Galina Mx

совершенно верно

Petroniy

Одна голова хорошо а миллионы лучше. Имея разные мнения , одни черпают основное и делают выводы, другие делают тупо по своему.

Северин Занько

Попыка так унать мнение других о проблеме, затронутойв впросе. А часто стремление завязать диалог с кем то. Кому то эо нужно

Сергей Шабалов

Ваши гипотетические вопросы прямо пропорциональны наши гипотетическим ответам, если вы конечно же просечете эту фишку)

Galina Mx

в нашем царстве-государстве как в багдаде..все спокойно:))

Сергей Шабалов

а где находится ваше царство?

Galina Mx

Чебоксары:))

Сергей Шабалов

Хорошее место)

Galina Mx

очень красивое место..

Андрей Рачков

убивание времени..наверное лучше чем пить месяцами по 760 гр водки каждый день и никого ни о чем не спрашивать ибо все ясно

Galina Mx

туда не торопитесь..но печень видимо..уже поздно пить боржоми???:)))

Андрей Рачков

да поздно. вся сила-это на ответах..впрочем и в реале тоже. последняя дама от меня ушла после того..как на улице я ткнул пальцем в мужика ми сказал:вот идет законченный подонок.. и хотя я знаю что был прав все равно грустно.)

Galina Mx

не грустите...жизнь продолжается...

Андрей Рачков

как у кого.

Galina Mx

нет смысла огорчаться...возможно что то не удалось в жизни...но..все же...