Galina Mx

смысл задавать вопросы другим...если сами люди уже знают гипотетически ответы на свои вопросы: сомнение души?

Ответы · страница 4
Max Barkov

Проверяют правильно ли поступают...им зачем-то чужое мнение интересно :

Galina Mx

вот узнать зачем ??:))) Вы правы..

Master Master

Желание пообщаться, просто так от одиночества или нежелания поспать....

Nika N

а что у нас все такие грамотные? тогда зачем по врачам ходим, например?

Галина Мищенко

Да нет думаю Галина больше одиночество пообщаться с другими хочется

Галина Мищенко

Да Галочка мы с Людой вон всю ночь про Абхазию вспоминали и так чужие люди близкими стали Спокойной вам ночи

Дмитрий С

Не всегда...иногда чтоб другие задумались над важными вещами... ☺️

Валентина Николаева

наверно для того чтобы проверить а нет ли кого чуть глупее себя 😉

Марк

Это сайт такой, все задают вопросы, иногда и интересные попадаются

Марк

Отправить этот сайт в спам, и всех делов

Виктория

Хочется узнать мнение др.людей, выслушать советы, иногда дельные...

Вячеслав Пеньков

Ятак не думаю ведь душа она внутри нас и к ней надо прислушиваться

М. И.

нет.сомнение в других людях. мож кто знает больше самих задающих.

Сергей Шарапов

ни только, ещё можно узнать мысли людей и много интересного в них

Сергей Швыров

не чем заняться, для поддержки понимания нахождения в интернете

Felix Okminyan

Показать всем, какой он умный! Но вопросы все взяты из Википедии

Galina Mx

я не знаю..я же Вас не видела:)))

Felix Okminyan

И я Вас не видел! Но судя по аватарке и странице Вашей в Мире Вы - класс.............

Felix Okminyan

Давайте встретимся в СКАЙПе

Galina Mx

если только вечером из дома..на работе нет такой возможности да и руководство не позволяет:))

Felix Okminyan

А я только днём свободен ! Вечером полно работы

Надежда Лебедева

Я ничего не знаю... ты ничего не знаешь... А посоветоваться надо!!!

M=
Mirallisa =)

а разве не задают вопросы,что бы узнать отклонения от гипотезы?

Ирина Соколова

...наверное интересно знать, что думают другие по этому поводу...

Игорь Дмитриев

Ответить могут совершенно не так как ты знаешь или подозревала

Равиль

ведь мы играем не из денег, а лишь бы вечность проводить пушкин

Galina Mx

спасибо за Пушкина...мой респект!

Galina Mx

побольше бы читали Пушкина..эх...как было бы приятно беседовать с народом:)))

O`yura O

Сапиенс растет в своих глазах, отвечая на известный ему вопрос

Galina Mx

может быть..если это сапиенс:_)

Юрий

Коллективный разум-не индивидуальный..мы учимся друг у друга..)