Магомед

Девочка ..12 л разбила телевизор, дорогущий..что должны сделать родители?

Ответы · страница 3
Марина

Чем она так умудрилась?

Дядя Миша

Да я ни чего не учитываю. У меня самый первый телевизор на память оставлен, а он куплен на декретные женой. Это 31 год уже.

Дядя Миша

Бережливый я, однако. 😂

Марина

И показывает? Или так стоит?

Дядя Миша

В связи с несколькими переездами "туда-сюда" что то отломилось и не показывает.

Марина

Большую площадь занимает твоя история)

Валентина Белова

Просто купите новый)))

Валентина Белова

Это всего лишь вещь. Ребёнок важнее

Валентин Чистяков

а она то тут прияём;?

Валентин Чистяков

и что;? если родители ратозеи!!!!!!!!!!!!!

Магомед

телевизор висел на стене, не мешал

Валентин Чистяков

и как достала ;?и на чём висел ; на соплях; понятно!!!!!!!!!!!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

И как умудрилась....?

Юлия Тарасова (Раковская)

Партизанка....А что делать если телевизора нет? придется новый покупать...

Магомед

тут важно, какие переживания она испытывает в первые минуты, это же случилось в отсутствии родителей

Юлия Тарасова (Раковская)

Испугалась Плачет. Родители пришли.увидев такую картину успокаивают её Успокоившись родители спрашивают что произошло..Потом объясняют что это опасно и ..говорят придется подождать с телевизором Когда будут деньги купят другой....

Wszystko Jedno

Новый купить, блин

Магомед

блин! наказывать надо или нет ребенка?

Wszystko Jedno

НЕТ ! и еще раз НЕТ ! Имею в виду физическое наказание...бЛИН !

Магомед

блин! а кто говорит он физическом наказании

Wszystko Jedno

ЧИТАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС-там общий смысл а он бывает и в физическом эквиваленте...блин

Лариса Ларина

...купить новый!🤓

Лариса Ларина

можно подешевле, на всякий..пожарный...😅 😂 🤣

Лариса Ларина

тем более...а как она его умудрилась разбить?

Лидия Семененко

Она же не нарочно

Лидия Семененко

Экзекуции, надеюсь, не последовало?

Магомед

просто интересно, какие переживания у девочки, после проступка, в отсутствии родителей

Лидия Семененко

Она страдает. но любящие родители успокоят, не будут доводить своё чадо дол нервного срыва

Во
Вовочка

Новый покупать .

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Сами виноваты

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

И подвесить на потолок 😀

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Главное что ребенок не травмировался

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нечаянно)))

Купюрыч

Наказать.

Купюрыч

Лишить обещанной дорогой вещи.

Елена Сергеевна

Ничего.