Кисоль

Говоришь, что не пьешь - все пытаются напоить. Говоришь, что не ешь мясо - засунуть в тебя мясо. Говоришь, что нет денег - почему не дают?

Ответы
Лена Люсик

А вы сами когда нибудь давали денег,на такую просьбу!...наверное нет,мне кажется как не кричи "денежки" без усилий и труда не прилетают!)))

Валерий Окишев

надо попробовать по другому-говорить что пью и ем мясо только за деньги ) денег не дадут но и поить и кормить перестанут)

Damien Unholy

Ответ, собственно, уже сокрыт в вопросе. Не дают, потому что нет денег. Дают обычно тем, у кого они есть в достатке. 🙂 🙂 🙂

Вячеслав Мазко

И все они делают правильно. Там где слабое место туда и бьют человека для того что бы он стал сильнее...............

Юрий Исаков

Потому что деньги все очень любят вот и не дают. Хотя бывают исключения.

Анатолий Филоненко

Бумага и металл отвратительно усваиваются организмом! ВАС берегут!!!

Кисоль

о как!!! учту)))

Кисоль

о как!!! учту)))

Аркадий Лукин

Говорите, что ни разу не были с женщиной. Срабатывает, как с мясом.

Геннадий Криц

Или любят давать советы искать себе работу, где больше платят..))

Сергей Дейкин

у меня подруга чеченка КРАСИВАЯ свинину не может есть)))

Юрий

а не надо говорить,что нет денег..тогда попросят..))

Zoxrab Mammadov

люди за деньги на все идут.Даже на работу.😀

Андрей Коканов

Где ты нгвормшь мясом кормят против воли😀

Кисоль

Вот ....да...клёво....)))) 👍

Кисоль

😉

Владимир Прокошкин

ХОТЯТ СТАНДАРТИЗИРОВАТЬ, А ДЕНЕГ НЕТ У МНОГИХ

Arsen Beisenov

вы попробуйте отказывать когда их вам дают)))

Григорий

как так?, а микрофинансы?, так и зазывают...)))

Taup Taup

Засунуть в тебя мясо))) я о другом подумал)))

Дмитрий Хоровский

Можно алкоголь и мясо поменять на деньги)))

Ханаткали Уразов

мясо есть запивать чем есть зачем деньги?

Ринат Каспранов

на то она и жизнь,что бы поиздеваться.

Владимир Богомолов

Жадничают !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1