Ci
Cicada3301

В другой жизни мы будем с теми кого когда то любили и с тем кого любим и полюбили ?

Ответы
Анастасия Суворова

Жить нужно здесь и сейчас, как бы жизнь нас не прогебала и нагебала. Жить и довать свое тепло тем кому можем дать. А эти слова не для рассуждения. Это слова суецыдника.

Галина Мирошниченко

никому это неведомо... любовь заложена в код живых существ планеты Земля...... чтобы не закончилась земная жизнь...

Viktor Dratch

На фига другая жизнь если там всё сразу на человека навалиться...в этой хоть поэтапно в порядке очереди...

Магай Татьяна

Мне сказали, что в другой жизни мы не будем счастливы, любимы. А поэтому не все ли равно с кем мы будем?

Любовь Найденова-Зехова

Кто знает что будет в другой жизни поэтому живите наслаждайтесь д\любите сейчас в этой жизни

Надежда Мингазетдинова

Трудно сказать что это так и случится. Надо ценить то что есть сейчас,надо радоваться жизни.

Надежда Мингазетдинова

Фагмия Апсалямова

....этого Вам никто ответить не сможет... оттуда не возвращаются.... увы... а как хотелось бы!

Галина Беркутова

Если будет возможно. Во первых придется пожинать плоды прошлой жизни. Кто что насеял...

Алия Турусбекова

зачем ждать другую жизнь воспользоваться хотя бы всеми возможностями этой жизнью

Натали Яткина

мы всегда с теми кого мы любим даже если их нет рядом ,но они есть в нашем сердце.

Ci
Cicada3301

только в сердце)

Натали Яткина

да только в сердце

*~
***z~~A~ ~R~~I***

Если любовь искренняя, то да и в другой жизни тоже судьба поможет встретиться

Ci
Cicada3301

с другими ?)

Са
Самала

Не задумываюсь о другой жизни, хочется здесь и сейчас любить и быть любимой!

Ci
Cicada3301

прям здесь?) на этом сайте

Са
Самала

😄 Нет, не на сайте. В реальной жизни

Наталья Суманосова

тогда со мной будет целый батальон))) а с каждым из батальона еще батальон))

Ci
Cicada3301

как царства муравьев)?

Наталья Суманосова

как несколько царств

Ci
Cicada3301

ничего перебьем всех

Оксана Миронова

Нет. Кого любили, любим и полюби, мы даже не узнаем. Они будут нам чужими.

Алла Ctvfirj

В другой жизни мы будем с теми кого когда то любили или с тем кого любим.

Елена Ротина

Как бы это было хорошо)))) Ведь так их самыхлюбимых и родныхне хватает

Та
Татьяна

Не факт. Только если не "развяжем" кармические узлы в этой жизни.

Бибигуль Абдикова

В этой жизни надо вместе быть и наслаждаться жизнью и любовью

Айгуль Наукенова

В другой жизни мы будем Аллах буйырса, с тем с кем у нас неке