Стася Швец

Как вы думаете,можно ли сменить знак зодиака ?

Ответы
Михаил Лазурит

Это случается с йогами и магами, редко с обычными людьми. пережившими стрессовые ситуации или клиническую смерть...В принципе, обряды крещения для этого и предназначены, если по гороскопу рождения у ребенка неблагоприятная стезя...к сожалению, современные, так называемые священники, не обладают ни силой, ни соответствующим Знанием в этой области...в церквях сохранилась магическая атрибутика, а пользоваться правильно ей никто не умеет...

Лев Кислюк

Я где-то читал, что кому-то из не очень великих людей меняли знак зодиака на более благоприятный. Так что такая практика существует. Но вас наверное интересует, насколько это действенно и не вредно ли. Я в астрологию не верю, поэтому считаю, что вреда не будет. Но ведь для этого надо сменить свидетельство о рождении. Так что мой окончательный ответ: можно, но не нужно.

Лев Кислюк

Такая практика существует. И конечно, возникает вопрос - а действует ли это? Не навредит ли? А у меня возникает такой вопрос - нужно ли при этом менять свидетельство о рождении? Сам я в астрологию не верю, поэтому мой окончательный ответ такой: можно, но не нужно.

Мила Я)

можно сменить жилье, работу, мужа в конце концов, но знак зодиака... навряд ли))

Даша Ожерельева

Если посмотреть календарь до 1917 года уже на две недели поменяли зодиак

Виктория

там где можно венчаться потом развенчаться там можно все

Юрий Андреев

Возможно, если исполнить фразу - мама роди меня обратно

Василий Гуринович

Через 55 лет узнал что у меня другой месяц рождения

Николай Голев

Да,можно.В жизни всё можно. Но делать не стоит.

Игорь Статник

да) и даже тут пишут как http://pusy.alzemz.ru/546401/5107714/

ДА
Данилов Алексей

если нельзя,но сильно хочеться,то можно)))

Валерий Васильевич Сентюрин

Можно. Если жить по чужим документам.

Сергей Вениаминов

Для этого нужно еще раз родиться....

Стася Швец

а через обряды может какие нибудь.... или вообще вообще никак нельзя сменить??

Сергей Вениаминов

Вас не устраивает Ваш знак зодиака?

Стася Швец

неа,вообще не устраивает...

Сергей Вениаминов

Кто вы по знаку зодиака?

Стася Швец

телец.

Виктор Алексеев

сменить то можно а толк какой

Владимер Зверев

у тебя нет а вот у твоих детей будет другой знак задиака

Виктор Алексеев

а что им от этого легче станит

Анатолий Калашников

если только заново родиться

Галина Березенцева(Волгоград)

если он на границе даты

Сергей Т-В

и что изменится?)

Николай Базаров

Я думаю что нет.

Андрей Коканов

Да запросто😁

Юрий 🎧 💀 🤘

Конечно нет)))