Сперанский Вадим

Мне нужно уйти из жизни... Просто не хочу больше всего этого. Все что держит это страх перед болью.

Ответы · страница 4
Толя Попов

😮☝️грех☝️смертный👎

Толя Попов

почему?.........лень ?.......трусость ?

Сперанский Вадим

Не вижу никакого смысла продолжать. Жизнь только подкидывает говна и лучше становится не собирается. Хотите называйте ленью, хотите трусостью, мне насрать. Я больше не могу

Толя Попов

ищи.........энергию !☝️🤪а.....она вокруг тебя...разлита......а взять ее можно только.....с помощью☝️силы воли

Толя Попов

завтра же.........купи себе ....гантели......и 💪каждый день☝️и это.....только начало

Сперанский Вадим

Толя, я блять тренер в тренажерке) мастер спорта по лифтингу) ты меня ещё физкультуре учить будешь

Dimon Dimon

Уже выбрал способ уйти?

Сперанский Вадим

Нет. В том основная проблема. Прыгать боюсь. Вдруг выживу только калекой останусь. Травится, вскрываься опять же. Велика вероятность просто пркалечиться или ещё хуже остаться овощем

Dimon Dimon

Я бы посоветовал..но боюсь,забанят...а вообще...оно этого стОит?

Сперанский Вадим

Да хер его поймет. Желания жить день ото дня не прибавляется. Причин жить особо не появляется. Меня вроде как отпускает периодически, да ненадолго. Из 8 последних лет я хоть немного чувствовал себя живым пару дней. Все остальное время унылое непроглядное говно.

Dimon Dimon

Как мне это знакомо....дети тормознули отправится в мир иной...сейчас ножи делаю...отвлекаюсь....надолго ли..хз...посмотрим....

Евгений Иванов

Таблетки тебе помогут.

Сперанский Вадим

Ага) активированный уголь)

Владимир С

Сходи в армию вначале!

Сперанский Вадим

Был. Желания жить точно не прибавило)

Сперанский Вадим

Напротив убило все остатки веры в человечество

Владимир С

Выбираться вам самим! Советы неприемлемы.

Александра

ВЫ, простите, ИДИОТ?!!!

Ша
Шараф.

любите оскорблять даже не разобравшись?

Александра

Нет, суицид, не приветствуется в МИРУ, а в РЕЛИГИИ серьёзно отрицается... Вывод, человек не в адекватен... Прошу прощения, но слабость ДУХА и есть ИДИОТИЗМ!

Сперанский Вадим

Именно поэтому я и не хожу в церковь) тебе обещают прозрение комфорт и понимание а дают лишь осуждения) и что ещё смешнее) хотят денег

Бродяга

в морозильную камеру

Сперанский Вадим

Ага, ведь медленная смерть от гипотермии это так безболезненно))

Владимир Забродин

Иди. кто тебя держит.

Владимир Забродин

Да лан! Плюй на всё и живи врагам на зло.

Ар
Арина

Ну и шутки, однако....

Ар
Арина

Это серьезно....нельзя даже так думать....

Та
Таня

Минутная слабость...

С*
Светлана *

рицин вам поможет

Сперанский Вадим

Неделю умирать от внутренних кровотечений желудка?)

С*
Светлана *

нет.сразу в течении получаса

Сперанский Вадим

рицинин, ядовиты для человека и животных (ЛД50 около 500 мкг). Приём внутрь семян растения вызывает энтерит, рвоту и колики, кровотечения из желудочно-кишечного тракта, нарушение водно-электролитного баланса и смерть через 5—7 дней.

С*
Светлана *

тогда не нойте и повесьтись

Жа
Жанна

Это ВЫ так решили?

Сперанский Вадим

😑 ну... Да. А кто ещё мог?

Жа
Жанна

Круто , что так долго держится такое состояние)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Счастливого пути

Antitролль. Игорь

Нажрись таблеток!!!! Пургена!!! Умри громко!!!👆🤣🤣🤣

Татьяна

Вы тяжело больны

Сперанский Вадим

Я вполне здоров. Просто жизнь невыносимое говно вот и все

Татьяна

И что же так тебе жизнь не угодила Ты работаешь деньги получаешь питаешься

Сперанский Вадим

И это должно меня радовать?

Татьяна

А что ты еще хотел У тебя есть семья жена дети или девушка любимая

Ann Richter

напиши мне в лс

Эл
Эльвира

Молодой ещё. Инвалид, что ли?

Ли Ли

Почему нужно?

Сперанский Вадим

Я не вижу других решений моих проблем

Ирина Широкова Z

Какие глупости...... Всегда есть выход..... Всегда.....

Пчёлка

ТЫ ЧТО_ТРУС!?

Пчёлка

Ты же мужчина а,а пасуешь перед болью! Верь-все будет хорошо!

Сперанский Вадим

Не верю. И именно эта хуета про "ты же мужчина и завела меня в это состояние"

Пчёлка

Ну зря! Ведешь себя как хлюпик! Я таких не жалею...

Сперанский Вадим

А мне и не надо. Мне надо всего лишь сказать это говно вслух, чисто чтоб не держать его в себе

Пчёлка

А ты высказывайся,кричи,возмущайся!!!

Бо
Бока

ещё чего!

Иногда-Никогда

Офигел???

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пусть идет!! Ему надо

Иногда-Никогда

Блин, родители мучались рожали, а он....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ничего страшного

Иногда-Никогда

Че хоть случилось?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты думаешь, чет случилось?))

Иногда-Никогда

Мало ли...чего вдруг такие заявления

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ерунда!! Нытье

Андрей

Уходи