Ко
Космополит

Пришлось(за неимением)смотреть и слушать репортаж о женской биатлонной эстафете на ЧМ с ним,Губерниевым.И если до гонки у него(Г.) тренеры сборной были"замечательными талантливыми ребятами",то после второго этапа,когда команда RBU отстала от лидера на 2 минуты,на"ребят"полились помои и понеслись угрозы.Ну почему эта проститутка,со всеми её скандалами,непотопляема?Может что-то связано с сексом,с извращениями?

Ответы
Лара Ларина

Я читала, что это его канал, поэтому он и несет все что в голову взбредет..из-за него уже и смотреть не хочется болельщикам ...

Ко
Космополит

Да ну.Это канал общероссийский,в руководстве армяне и грузины.

Лара Ларина

тот, с которого он вещает....

Гр
Григорий

Эта проститутка отлизала у Путина и сейчас неприкасаема