Иногда-Никогда

Вот думаю я, этот вирус, который в короне, дойдя до России, корону ту потеряет все-таки, сдуется, ибо у нас тут коронованных особ не жалуют...

Ответы
Кумис Ербалина

Эпидемия коронавируса и все остальные проблемы – это следствие отсутствия равновесия в нашей жизни. Если бы мы жили в материальном плане как животные, которые не потребляют больше необходимого для своего животного тела, а все душевные усилия направили на постижение Творца, то жизнь была бы прекрасна.
Но мы вносим искажение, стремясь в своем эгоизме властвовать над всем миром, опустошить земной шар и выжать из него все природные ресурсы. А потому природа, выходя из равновесия, показывает нам все эти проблемы: биологические проблемы в форме коронавируса, или взрывы вулканов, землетрясения, цунами. Все эти катаклизмы вызваны дисбалансом, который мы производим в природе.
Мы обязаны ограничить себя, чтобы использовать природу только в мере необходимого, как учит наука каббала. А все остальные мощные силы, время, огромный ум и желание, которыми наделен человек, применить только для исправления общества, чтобы сделать из него инструмент для раскрытия Творца.
Сейчас же человеческое общество действует в обратную сторону от раскрытия Творца, и этим мы разумеется вызываем все проблемы, и коронавирус – это только начало.
Эпоха Машиаха, в которой мы уже находимся, должна принести нам много новых открытий. Будем надеяться, что благодаря нашим усилиям, эти открытия будут добрыми, но пока, к сожалению, в этом есть сомнение…
Давайте постараемся побыстрее научиться и донести до всего человечества причину всех вирусов, вызванных несоответствием человеческого общества общему закону природы, который состоит в равновесии. Это простая физика, а не вера – закон природы.
Из урока по статье "Мир", 05.03.2020

Нина Шапкина

Каждый год нас чем то пугают
1999/2000: 2000 год убьет нас всех (проблема программирования 2000 года).
2001: инфекция сибирской язвы убьет нас всех.
2002: Вирус Западного Нила убьет нас всех.
2003: SARS убьет нас всех (тяжелый острый респираторный синдром).
2005: птичий грипп убьет нас всех.
2006: E.Coli собирается убить нас всех.
2008: плохая экономика убьет нас всех.
2009: Свиной грипп убьет нас всех.
2010: BP Oil собирается убить нас всех.
2011: Obamacare собирается убить нас всех.
2012: "Конец света", предсказанный Майя убьет нас всех.
2013: Северная Корея убьет нас всех.
2014: Эбола убьет нас всех.
2015: Диснейская Корь и ИГИЛ убьют нас всех.
2016: Зика убьет нас всех.

( * ; *)Татьяна Наумова

а вирусу по хрену..жалую его или нет... 95 зараженных в Москве уже есть... школы сажают на карантин...Склиф-готовится во всю ... готовит помещения... так что вирусу по хрену что о нем думают

Игорь Шумейко

Шутите? Пока Вас не коснулось. Лёгкие наполняются водой и человек умирает от удушья,как утонул. Не смешно. А россияне тоже коммунисты,все под прицелом.

Владимир Гибадулин

Не знаю как у вас, но у нас в Казахстане уже два города ввели в карантин. Школьников отправили в каникулы на месяц. Разве такое когда было?!

Еп
Епифания

А Путин не царь что ли? Медицина в России на уровне Папуасии, так что именно в России вирус и развернётся, примерно, как в Иране

Иногда-Никогда

У нас есть ген, он защитит

Еп
Епифания

Нет у вас никакого гена, кроме русской духовитости, но вирус она не отпугнёт

Иногда-Никогда

Видно будет

Стас Васильев

та с 2010 года россию посетила-эта хрень и по сей день корону отдавать не имеет. Вируз пришёл-ушёл, а это!!!!!!!!

Стас Васильев

умереть шансов у него нет.

Иногда-Никогда

Все равно загнется

Стас Васильев

а скольких загнёт пока сам...?

Иногда-Никогда

Не знаю

Стас Васильев

а я знаю...

Sekach Dev

Gerdiche Фуфло это все! Гриппом болели каждый год! И болеют... и будут болеть...Паника на голом месте...

Иногда-Никогда

Я тоже так думаю

Sekach Dev

Ну да!..

Фенька *****

правильно...вообще о нем не думай... я еду в травму..по видимому плечо сломала)))жду такси

Фенька *****

Все..вывих...вправили...на 3 недели зафиксировали... Слава богу...левая рука...спасибо

Иногда-Никогда

СлаваБогу.. Как вправляли, обезболили!

Фенька *****

не.. на живую..сойдет...

Иногда-Никогда

Восстанавливайся🤗🤗🤗

Фенька *****

спасибо😘🥀

Gemello

Оденешь туфельки ...ну которые как в инфузории ...и никакая "корона" не страшна !

Gemello

Ну не скажи ....я часто анализировал ситуации ...

Иногда-Никогда

Дни не влияют, я тебе как учитель и женщина говорю

Gemello

Ладно ...соглашусь с тобой ,НО ....останусь при своём мнении !

Иногда-Никогда

Не настаиваю

Gemello

И правильно сделаешь !

Fenix🇱🇹

Он жалует всех без разбора и в России он уже есть . Радоваться тут нет чему .

Fenix🇱🇹

Маски , дезинфектор , спирт , не портящиеся продукты , вода , лекарства . У нас карантин , в магазине паника, цены взлетели по самое не могу.

Иногда-Никогда

Жуть

Fenix🇱🇹

Ну как есть , когда объявят карантин ничего работать не будет абсолютно , не больницы , не поликлиники , не аптеки , не организации, не магазины , будет все закрыто , вы сами себе будете помощь .

Иногда-Никогда

Это паника

Fenix🇱🇹

Это не паника , а необходимые меры , чтобы не разносили заразу .

Виталина

я думаю вирус этот во всех странах уже есть. просто скрывают информацию

Иногда-Никогда

Не скрывают, говорят же

Виталина

В России число заболевших коронавирусом выросло до 63 человек Из новых заболевших трое находятся в Московской области, один — в Тюменской. Все они в последние две недели посещали Италию, Францию, Испанию и Швейцарию. Сейчас пациенты помещены в инфекционные боксы, контактировавшие с ними пройдут обследование.

Иногда-Никогда

Всю заразу сюда таща т...

Виталина

теперь все знают куда в Европу ездят россияне

Иногда-Никогда

Блин...

Сергей

🤣🤣🤣Точно!!! Быстро его нашей родной водочкой уничтожат....😂

Alex Kotsar

ага,уже 20 лет,не жалуют.и ещё непонятно сколько будут "нежаловать"

Юра Пашков

Уже шагает по стране .у нас в городе поликлинику закрыли на время

Виктор Николаев

Разница нами и китайцами? У нас коронуют воров, в Китае - вирус.

Виктор Николаев

Говорят, что Киркоров сильно обиделся и собирается отобрать корону у короновируса.

Иногда-Никогда

Да пусть бодается

Виктор Николаев

Это мои анекдоты.

Иногда-Никогда

Я поняла👍😊

Сергей

Это давно подготовленная война экономик и вирус только повод

Иногда-Никогда

☝️Видимо так

Сергей

Это очень жаль, ибо без Китая нам сложно освоить логистику

Иногда-Никогда

Почему

Сергей

Мы рассчитываем на Шёлковый путь

Юр
Юрий

Заблуждаетесь. 🖼

Балбес

Я без короны, но тоже не в почёте... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Евгений Миронов

Говорят в Питере местные авторитеты его уже разкоронавали!!!