Иногда-Никогда

Вот думаю я, этот вирус, который в короне, дойдя до России, корону ту потеряет все-таки, сдуется, ибо у нас тут коронованных особ не жалуют...

Ответы · страница 4
Са
Саша

Как ты умно думаешь..

Иногда-Никогда

Ну мы то не татары

Иногда-Никогда

Ненец

Са
Саша

🖼

Иногда-Никогда

Во во😂

Иногда-Никогда

Грустный ток

Борис Кучеренко

а вы, что одна из них?

Иногда-Никогда

Но многие хотят достичь неких знаний, позволяющих по-другому взглянуть на мир и понять для себя самое главное.

Борис Кучеренко

самым главным для нас является то, с чем нас присылают в этот мир и если человек это не поймет, значит его программу не доработал тот, кто его прислал в этот мир или же его хранитель ко всему этому просто халатно отнесся

Иногда-Никогда

Удобная позиция на отправителя и хранителя сослаться😊. Человек приходит для развития и улучшения мира.. А это труд и познание, иначе нет эволюции, движения вперед. И даже упрощение, дегенерация, это тоже движение вперед..

Борис Кучеренко

а для чего вас прислали в этот мир, вы знаете свое предназначение?

Иногда-Никогда

Знаю☝️😊

Павел

я тебя жалую и люблю

Павел

так и должно быть.ведь такая умопомрачительная,совершенная и грациозная девушка.должна собой гордится .

Иногда-Никогда

Это запросто, особенно такие комплименты слышу

Павел

так и гордись ведь ты незабываемая,неотразимая и шикарная

Иногда-Никогда

Спасибо, Павел

Павел

ну что ты.не за что. как было такой внимательной, нежной сексуальной, , страстной, ласковой не сказать правду

Федя Кукин

Будем посмотреть.....

Эльвир Аюпов

Маркетинговый ход

Иногда-Никогда

Взможно

Иногда-Никогда

Я лично считаю, что это больше для нагнетания

Иногда-Никогда

Москва

Эльвир Аюпов

В Москве не стоит заморачиваться

Аля

Да дал бы Бог!!!😁

Алексей

Зато генсек есть.

Иногда-Никогда

Он не вирус

Иногда-Никогда

Он другой

Осеннее Настроение

Ошибочная логика

Иногда-Никогда

Это не логика, а попытка снять напряжение

Игорь Логинов

Привет это точно

Иногда-Никогда

Рабочая поездка или отдых?

Иногда-Никогда

Тогда желаю трудовых свершений

Игорь Логинов

Спасибо надежда умерает последней

Иногда-Никогда

Поддерживай ее

Александр Beatles

👍

Янг Николсон

орз