Инопланетянка.

🖼Монахи тоже не выдержали. Кто еще остался не участником конфликта между Россией и Укропами?

Ответы
Виктор Орлов

Всё очень просто. Берётся хороший сценарий и снимается худ фильм. В том фильме есть главный герой. А параллельно накладывается другой худ фильм, одновременно по другому сценарию и с другим главным героем. И только пересекаются эти герои по главному сценарию когда они встречаются в первом фильме.
Общим получается обычная жизнь народа, который живёт по разным сценариями.
Можно писать много сценарий с разными героями. Только по количеству кадров происходит встреча на общем экране.
Зритель может сам выбирать своего главного героя переключением фильмов и производить просмотр фильма и в любой момент может переключиться за просмотром жизни другого героя в момент просмотра фильма.
При просмотре фильма, зритель переключая главных героев получает свой фильм уже зрителем составлен, во время просмотра.
Жизнь у всех героев разная, как и в жизни.
Эта идея позволяет привлечь много зрителей и тебя прославить.

Виктор Орлов

Удачи.

Любовь Золотарева

Это ни мир сошел с ума. Это , когда заведется паршивая овца в стаде, она все стадо попортит. Или ложка дегтя испортит бочку меда. Но при этом не постесняется сказать, " а нас за шо?"

И*
Игорь *****

Я!))) Понимашь (как говорил покойный ЕБН, царствие ему подземное), застрял посередине! По отцу я - украинец, а по матери - русский!)))))

Инопланетянка.

Да уж.....Выбор за вами.

Славко Сорванецкий)

Привет, Инопланетянка!!👋🏻🙂 Есть надежда, что если не на твоей, то хоть на какой-то планете, но есть такие)))).

Инопланетянка.

Привет! Моя планета мирная. Глупостями не занимается.

Славко Сорванецкий)

навеяло...))

Константин Саратовцев

Не совсем, сегодня не один поп в прорубь не полез, только освящал, благославлял...

Георгий Гончар

На Шри Ланке , понятие "буддийские монахи - экстремисты" известно очень давно!!

Ни
Николай

Всё верно.Весь мир против нас.Мировое сообщество нас прихлопнет.

Инопланетянка.

Не получится. Чтобы нас прихлопнуть надо огромную единую ладонь иметь. А не эти шакаловые вылазки....

Ни
Николай

Вот их ладонь.🖼

Игорь Я

Коля можно конечно не замечать перепроизводство товаров . Просто подумайте на досуге как забиты магазины и склады всякими товарами . дальше продолжать тратить энергию ресурсы на производство того что уже в избытке . Ну к примеру Смартфоны в каждом магазине от разных сотовых операторов их тьма а там али экспресс . что то надо делать . МИР делится . при этом надо как то Людям объяснить "КТО ВИНОВАТ " Так что это не ладонь . КРАМОЛА СТОЯНКИ НОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ , ПОСМОТРИ

Сергей Шкредов

Мне пофиг, я не хочу ничего слышать о политике

Забава

Монахи на Украину собираются?

Дмитрий Вакула-Мажни

сша и германия и канада.........

Юрий Черепнин

ЭТО НЕ МОНАХИ-ЭТО РЯЖЕННЫЕ

Андрей Мокрушин

Мир не терпит пустоты...

Вацлав Антонов

Я не знаю! Есть ли один?

Юрий Долгополов

Гос... думаю Москвы....

Марго Беккер

они то для охооты!😜

Андрей

охотник однако

Ал
Александр

👣

Дедушка Старенький

🤣