Леся

Зачем снимают фильмы ужасов?

Ответы · страница 2
Зоя Овосиенко

Для ТРЕНИРОВКИ нервной системы.

Виталий Васильев

Документалистика больше и круче тренирует .Это моё мнение . На меня вообще не действует .

Зоя Овосиенко

Я тоже больше документальные люблю фильмы и мемуарную или документальную (историческую) литературу.

Виталий Васильев

Была такая серия книг - Жизнь замечательных людей . Параллельно в школе читал и было легко по истории и другим предметам . Сейчас реже . Суета по работе в основном . Времени не хватает . Но если попадётся стоящий экземпляр , то не оторваться .

Зоя Овосиенко

Да, я тоже считаю, что ВСЕ книги ЭТОЙ серии - настоящие шедевры, потому что писались, наверное, очень любящими, а не только ЗНАЮЩИМИ материал людьми.

Виталий Васильев

Конечно . Сразу чувствуется .

Кв-2

Чтобы отдохнуть от новостеи.)))

Кв-2

Ну как то же надо от них отдыхать.)))

Кв-2

Уверяю вас,что просмотр фильмов ужасов намного приятнее просмотра новостеи.)))

Кв-2

Я тоже...но новости еще больше.)))

Кв-2

Этот фильм про воину..Меня поразило мужество наших солдат.

Рома Роман.

Чтобы Вам не было одиноко. )

Рома Роман.

Вы дома одна, Вам тоскливо, включите фильм ужасов ...далее, услышите ,может увидите, или по чувствуете. )

Рома Роман.

Соседи видать Вас любят. )

Kristina Suleimanowa

чтобы их смотрели

Kristina Suleimanowa

ну может, чтобы укрепить психику, получить своего рода адреналин

Kristina Suleimanowa

нее... закалка, понимаете?

Kristina Suleimanowa

Смотришь смотришь смотришь. Потом мозг знает как поступать в реальной ситуации когда страшно...

Kristina Suleimanowa

Это уже болезнь. сначала развивается как шизофрения, а потом переходит в маниакальный синдром, лучше сразу обратиться к психиатру

Kristina Suleimanowa

Нет, у здорового человека шизофрения не развивается

Виталий

Я не знаю..