Галина Березенцева(Волгоград)

Критикуем мужчин,потому что любим?

Ответы
Евгений Романенков

Я - женщина!
Семь букв! Семь нот! Семь таинств!
Все семь чудес земного бытия!
Я - женщина…
Я грешная, я каюсь…
Я создана из плоти и огня!
Желанная, как в стужу чашка чая,
как в Новый год шампанского бокал.
Единая с Луной в своих печалях,
считаю звёзды, тучи разогнав.
Наивная, как в школе первоклашка,
легко обидеть, трудно приручить.
Щедра душой. Открыта нараспашку,
чтоб искренне поверить, полюбить!
Исток страстей… Мой неприступный берег -
манящий негой тихий уголок…
Нежнее гейш искусных… В полной мере
Я взглядом мир сложу, как дань, у ног.
Актриса в жизни… Поддаюсь игре:
Смеюсь сквозь боль, от счастья глупо плачу…
Я - ЖЕНЩИНА!
Дарю себя тебе!
Ведь без ТЕБЯ, МУЖЧИНА, ничего не значу!!!

Эрик Тайшиев

не будьте Дурой. Не надо любить мужчин. они должны любить вас. Потом хватить говорить о прошений.Мужчины все ровно будут гулять, все ровно будут говорить о любви. если ему улыбнется молодая красивая девушка.

Ермек Нусуров

конструктивная критика - это прямое указание на недостатки ,а следовательно критикуя - человек прямо говорит что он хочет видеть в партнере, друге , супруге ю и тд

Елена

Критикуем мужчин, потому что любим себя, а не другого. Если любишь принимаешь, каким есть. "Когда достоинства -восхищают. а недостатки-умиляют"

Светлана Храмова

Да,мы ,женщины, хотим что бы он был самый лучший во всех отношениях. Ведь мы идем с ним рядом по жизни.И нам надо быть лучшими...

Андрей Кияев

Любят не за достоинства, а за не доставки. Идеал скучен и предсказуем. Вот вы мозг и выносите блуждая в этом противоречии.

Алексей Ю

Да вообще то "НЕТ"....)))))) Все дело в том, что вы знаете, что мы вас постоянно с любовницами сравниваем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Байсеитова

Да просто потому, что пусть он только попробует гвоздь вбить без меня, обязательно или криво или вообще не туда

Юрий Клименко

Если б не любили, то нет смысла и критиковать...Критика в чей то адрес - это борьба за этого человека...

Сергей Феопентов

Потому что можно их объединить одним словом . а женщин вы можете критиковать только индивидуально .

Valentina Koltakova

Любовь никогда не критикует, она видит совсем не видит негатива. Всё принимает, неизменна и вечна.

Игорь Васильевич

Критикуете мужчин для того, чтоб лишний раз подметить о их недостатках и своих достоинствах... 🙂

В*
Василиса *****

строим всех под свои желания, когда не получается - критикуем, а так мы все - белые и пушистые.....

Синильга. .....

Потому что, не смиряемся с тем, что они не хотят быть такими, как мы желаем! И в этом наша ошибка.

Виктория Головачева

так создан мир, мужчины критикуют женщин, а женщины в ответ - мужчин , без всяких на то причин ))))

Андрій. Ми З України!

Женщина критикует, спорит, разнос делает только когда ЛЮБИТ, если не любит - просто ПОСЫЛАЕТ,)))

Светлана Андреева

Женщина критикует мужчину, когда хочет от него избавиться. Когда любят, мужчиной восхищаются!

Любаня Любовь

А что их керитиковать эта всетаки наша опора-дети которых мы безумно любим ну и так далее

Ви
Виктор

А Вам не надоело критиковать?))) Ведь читаешь одно и тоже...все мужики сволочи.,плохие и тд.

Галина Березенцева(Волгоград)

ну,это уже оскорбление.....женщины тоже не все ангелы.

Ви
Виктор

Воооот! Это верно и правильно.Девочки давайте жить дружно! Нам друг без друга никак!

Галина Березенцева(Волгоград)

нееееее!!!!!!!!!!никак!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Кочетов

Где ты моя черноглазая где в Вологде Вологде Вологде где Приятно вас послушать о Любви.

Галина Березенцева(Волгоград)

А я адекватная! Ругаемся,потому что любим!Равнодушны ей молчат!Скандалят-злюки

Александр Кочетов

пою чаще чем раньше и чище как птичка

Александр Кочетов

на радость вам всем нам Людям всем