Любовь Витязева

А бывало такое, что фамилия человека отражалась в характере его? Кукушкина много болтает, Пирогов любит готовить или печь и тд?

Ответы
Ан
Андрюха

Витязева? открыл вашу аватарку, есть такой вездеход витязь, я так связал! Моя фамилия Ильченко! -Связывайте,мне интересно!)

Любовь Витязева

Нет, но знаю, как будто ныряла

Ан
Андрюха

Попробуйте, ощущения супер! на своём дыхании, без баллонов! Тогда будет чистота ущущений подводного мира.

Любовь Витязева

Не, это не мое))) если только с аквалангом

Ан
Андрюха

Посмотри видосик.. . Я не убеждаю))) просто поделился).

П)
Петровна )))

Фамилии мои ни о чем не говорили , а вот инициалы БМП , замуж вышла и мужа фамилия была Б , так всю жизнь БМП )))

Любовь Витязева

А я думаю поменять фамилию и отчество. Много негатива от отца и его фамилии и отчества.

П)
Петровна )))

Это ваше решение 🤷‍♀️

Ла
Лариса

У меня знакомый дерматолог- Грибкова и Негодяев,которого в армию не взяли)

Любовь Витязева

Забавно)))

Андрей Коробельников

Пушкин к гаубицам ... Вроде бы отношения не имел . 🙂

Natali Ник.

😍 🤝 точно...от крепостных предков идет...

Олег

Ну может в самом зарождении фамилии тогда да

Сергей Анахин

А Кремнев врач-протезист☺️ ☺️ ☺️

Валентин Трегубов

Редко но в самую суть , природа смеется ?

Валентин Трегубов

Хотя Пирогов офтальмолог знаменитый

Галина Мазяркина

Ничего не могу сказать по этому поводу.

Андрей Коробельников

Пушкин к гаубицам ...

Ал
Аленка

Да,я Любимова☺️

Михаил Шмарин

Все может быть.

Андрей Коробельников

Пушкин не был .

Любовь Витязева

Он выстреливал словесные перлы и долги

Андрей Коробельников

Пирогов медик. 🙂 ?

Андрей Коробельников

Был военный хирург

Любовь Алексеева

Или хавать)))

Любовь Витязева

В моем классе были Царев (сейчас нач, буржуй), Ситра (любил ли он лимонады?), Царапкин (острыц на язык), Севрюгин (думаю, рыбу обожает), Лисиченко (точно лис, крутанулся, бизнес, баба рыжая у него), Садковский (садизм в легкой форме был), Коробко, Самков, Плотников, Широкова, Ткачева и тд

Любовь Алексеева

Не задумывалась, вспомнить нужно

**
******

Да встречал

Владимир Базылев

Не замечал

Сергей Дейкин

а Дейкин???

Эльдарlvi Латыпов

не всегда

Любовь Витязева

Бывает. Я уже приводила примеры