Ирина Ефремова

...и среди тысяч идеальных тел, фигур и внешности,
мы сходим с ума лишь от тех, кого выбирает душа...

Ответы
Михаил Трусов

да правда выбор души не обсуждаем. более то го если выбрал или/любишь/то много го не видишь и не замечаешь, что то улучшаешь что бы угодить душе. А если душа воспротивилась, то беда!!!! все плохо даже то, что раньше было хорошо.

Юрий Буторин

Часто за зов души вы принимаете "порхание бабочек" в нижней части своего живота. Надеюсь, Вы, не возьмёте это лично на свой счёт? Я обращаюсь к тем "мы", которые "сходят с ума... ".

Валентина Я

НЕТ КОНЕЧНО...НЕ ВОЗЬМУ...

Валерий Помазкин

ведь у каждого разные взгляды и вкусы-поэтому не в теле дело. у нас был парень ему нравилось чтобы у женщины были волосатые ноги-так он нашел себе такую

Виктор М

Вспомнил: Душа прими ещё одну, что б настроенье не пропало, приятно выпить с добрыми людьми, а то ведь глушишь с кем попало...

Виталий Богданов

От тех толстых, худых, прыщавых, целюлитных, пышногрудых, плоских, блондинобрюнеток, которых выбирает душа😉 😁

Александр Ефремов

и вот тут душе все равно - какая фигура , полнота , личико Она выбирает потому что увидела то . что искала

Илья Львович Фрадкин

ТЫСЯЧ(!) идеальных тел, фигур и внешности нет и быть не может!!! Всё дальнейшее совершенно правильно!

Александр Мамедов

.Цитирую-тысяч идеальных тел, фигур и внешности- их еще надо посмотреть!Где они эти ТЕЛА ИДЕАЛЬНЫЕ.

Игорь Логунов

С ума сойдёшь,ты быстро в дурку попадёшь,а там тебе не до души ты лучше мозги подлечи.

Игорь Логунов

Ну,что не нравится ответ,тогда купи велосипед.

Алёна Весёлкина

Возьми себе велосипед и грубиянский свой ответ)))))

Альберт Зинкин

Душа не знаю что выбирает, а вот болит все же сердце, и передается информация мозгу!

Виталий Царский

Может быть Душа и выбирает, но решает - сердце, а вот ему как известно - не прикажешь.

Jurijs Bickovs

Nu Sami sebe to ne vrite uze, nam ponjatno , 4to vam nuzna vernastj, 4estnastj , neznastj, podderzka , ponimanije , vranjo vse eto , licimerije

Jurijs Bickovs

Nu izvinite, kak mogu ☺

Аля

Почему не по-русски?

Jurijs Bickovs

Tak policijas russki, tolka bukvami latinskini, net drugova 6rifta

Аля

Печально.

Jurijs Bickovs

Soglasen

Татьяна Филимонцева

Да, так получается.Бывает ,что ничего в нём нет, а ты готова ради него на всё......

Сергей Б.

а душа - хороша ....выбирает не спеша ..у кого внешность хороша .😜

Владимир Литяйкин N

Ну ты даёшь- ещё чего с ума до конца не сходил- были просто помешательства

Наталья Королева

Согласна Алена, именно так!

Икрамжон Эргашев

Если нет соприкосновения душ то это лишь соитие как биологии говорят

Андрей Берзенин

А с тысячами этими лично знакомы или теоретически? Это я про выборку.

Аля

От души

Андрей Берзенин

Не сомневаюсь! Ты явно человек хороший

Аля

Спасибо

Андрей Берзенин

) Так это же очевидно

Аля

В чем?

Николай Рыжаков

Согласен. И это наверняка, правильный выбор. Иначе поиск будет ВЕЧЕН.

Анатолий Гришков

Ну, не знааааааааюа! Душа ли , не душа! Но щелчок какой-то происходит!

То
Тоха

У каждой из вас свой распистяй ...у одних в натуре ,у других в голове