Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Странные женщины существа - мечтают о высоком, красивом, спортивном, умном, состоятельном, без вредных привычек мужчине, а выходят замуж за мелких, пузатых, страшных идиотов и еще их ревнуют их без всякой меры!!! Причина в чем???

Ответы · страница 3
..
...Яна.

Выше указанных не существует..они только в мечтах..

сх
сергей ханьжин

Так,пряников вечно всегда не хватает на всех!!!))))))

Scarletflash

Я вышла за высокого, красивого и состоятельного

Scarletflash

Значит

Aлександр Кузьмин

Причина в навязанных в детстве стереотипах .

Sergei

В том, что так проявляется их странность.😉

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не все женщины мечтают о таком потому что

Пётр Ермаков

первых - меньше, но не сидеть же в "девках"?

~ Приют Русалки ~

На всех не хватает высоких и красивых

Афина

В том, что это девять разных мужикофф

Julia Schönknecht

Да где их взять таких на нас всех! 😀

Алекс Венцель

Хоть хреновенький, но свой!)))))))))))

Марго Беккер

в плохом вкусе или не было выбора

Ка-Валерчик Гузенко

Пока мечтают, уже разобрали!

Леди Мила

А других то нету... 🤷‍♀️

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

идеалы хороши а вот взаимная душевная связьь как с кем выйдет !!

..
....

Любовь слепа...феромоны

Слепой Амур пустил стрелу???

..
....

Как вариант...я первый раз увидела мужа он показался мне ужасно не симпатичным,потом встретила его весной...красавец!

Стрела замедленного действия???

Она его за муки полюбила, а он ее за сострадание к ним???

..
....

Нет...второй взгляд рассмотрел....высокого,стройного,смуглого мужчину с глазами угольками,а главное молчаливого...короче жук ещё тот ,после свадьбы разговорился🤣

Осень

Красивый муж чужой муж

Какой бесподобный ответ с вашего позволения вынесу его на обсуждение???

В двух словах все объясняющий!!!

Сергей Аяров

Нас с тобой очень мало

Людмила

Не согласна, для меня важен в мужчине ум, остальное как повезёт)) Ум- это самый эротичный орган у человека. Мне повезло полюбить красивого и высокого. И я его не ревную от слова СОВСЕМ, я знаю, я лучшая для него, а он для меня. И да, мужчина без вредных привычек, тобишь не пьющий совсем, меня настораживает)) Это то же самое, что мужчина 40+ живущий с мамой и не бывший женат. Всего Вам доброго господа!

Людмила

Ага))) как-то так у меня))

Елена Стратийчук

Спасибо за единомышление🍓

Ma
Maria

хоть какой- да мой!!!!

"Бухгалтер, милый мой бухгалтер.....".

Ал
Александр

Любят не за красоту.

Эл
Элина

🤣Точно, так и есть

Любовь..любовь!

Любовь во всём виновата....