Irina Vahakangas

Какое море любите?

Ответы
Григорий Карпенко

При слове Финляндия возникает чувство блевоты. Сколько же там в Финляндии говна и вони. Скорее бы ей пиздец наступил.

Т.
Таня .

Главное,не холодное!!!!!, Ну это,ежели окунаться))))..
А так,любое...и в любом его,море, проявлении!!!!?

Irina Vahakangas

О!

Дядя Миша

Не был ни на одном море ... только в кино и на картинках, так что любовь не проснулась ... к морю.

Irina Vahakangas

Раньше я тоже только читала о море или в кино видела

Оксана Александровна

Я на чёрном была раза 4 и то в детстве последнии раз в третьем классе

Дядя Миша

а сейчас на белое хочешь съездить?

Оксана Александровна

Можно если ты свозиш

Жора

Все моря хороши по своему, но Японское всех роднее! Хотя живу на берегу Балтийского!⚓

Вл
Владимир

Через два дня буду в отпуске и поеду отдыхать на Чёрное море в Анапу....🌊🏖️

Вл
Владимир

Благодарю Вас! Будьте Счастливы!🤗

Irina Vahakangas

👍

Вл
Владимир

🖼 Море, Солнце и песок! Вот он Счастье 🏝️ островок!🤸‍♀️🤸‍♂️

Irina Vahakangas

Была в Барселоне в сентябре.Щас автобусами с пересадками по восточной европе.Польша.Словакия.Венгрия.Сербия и обратно.

Вл
Владимир

Очень рад за Вас!

Василий Пяточкин

люблю море удовольствия, еще море денег неплохо ......разные моря люблю )

Irina Vahakangas

И правильно!

Вл
Владимир

ни какое))я на море ни разу не был))да и не особо хочется))

Макс Янов 🇷🇺

Живу и бывал только на чёрном. Сравнивать не с чем. )

Irina Vahakangas

Я сейчас в Лазаревском

Макс Янов 🇷🇺

Класс. А Я в Дагомысе.

Irina Vahakangas

У нас сегодня волна сильная

Макс Янов 🇷🇺

Сегодня по центру полдня промотался и моря не видел. И в этом году ещё не купался в море. Для местных это не такое большое удовольствие, как для приезжих. Ко мне 7-го родня приедет - вот с ними и пойду, открою сезон. ))

Irina Vahakangas

Да,конечно.Мы целенаправленно на море едем на небольшой срок.

Макс Янов 🇷🇺

Кстати, мне в Лазаревке нравится больше, чем где-либо в Сочи. А ещё классно в Макопсе.

Irina Vahakangas

Ну,такая романтика не в мои годы.Люблю комфорт

Ma
Mascot

Если б море было водкой
Стал бы подводной лодкой

Ан
Андрей-Пушкин

Утонул бы и не всплыл )))

Ma
Mascot

Андрей вон у нас коньяки хлещет

Ан
Андрей-Пушкин

🤫 Т-с-с-с-с-с-с-с-с
Не палите!

Ma
Mascot

Ой да пиво он пьет, я обшибся малость )

Соболев Валерий

Не люблю море. Не зря местные на него не ходят.

Irina Vahakangas

Интересное заявление про МЕСТНЫХ.Они не ходят потому,что генетическая память не ПОМНИТ моря.(допотопные времена)

Соболев Валерий

они не ходят потому, что им оно противно. местные предпочитают отдыхать на горных речках. я год на берегу моря прожил и очень хорошо это понимаю.

Irina Vahakangas

Прожил не равно РОДИЛСЯ

Пан Стефа́н

Балтийское! Какое же питерец может любить ...

Irina Vahakangas

В Хельсинки купаются

Пан Стефа́н

Купаются и в Питере. На Ладоге. Но холодно!

Irina Vahakangas

Я про море.(видела и на Байкале купающихся!)

Пан Стефа́н

На Байкале тепло! Я там купался. Но там июнь ЕЩЁ не лето. А июль УЖЕ не лето. Надо уметь выбрать время.

Irina Vahakangas

Помню в июле в теплой одёжке сидели на берегу

Александр Соколов

Ни какое,после моря обострение экземы(((((

Irina Vahakangas

Обострение?!Разве море не лечит?!

Александр Соколов

Увы,лечит но всё и всех. После Камчатки такая история,влез в морскую воду и заполучи обострение.

Дэн Люк

никакое (*... вообще море это не моя стихия

Ча
Чака

Белое, Черное, Красное, Желтое и Зеленое

Владмир

🖼Там, где можно позагорать.

Ир
Ирина

"Самое синее в мире -Чёрное море моё."

Irina Vahakangas

А на снимке не Чёрное!(Греция?)

Ир
Ирина

Греция.Афины.

Irina Vahakangas

Я угадала!

Михаил Камынин

Красное оно такое чистое и красивое.

Irina Vahakangas

👍

Vlad Bosikom

Самое синее в мире Чёрное море моё...

Irina Vahakangas

Да

С Нами Бог

Теплое, без водорослей 🖼

Irina Vahakangas

Рождественский Козёл=Дед Мороз.У православных Рождество в это время,а у лютеран другой праздник христианский

С Нами Бог

А мне сказали что Йоллу Пукки, переводится как волосатый козёл, так как раньше ходили , с вывернутыми дублёнками и пугали детей

Irina Vahakangas

У Рождественского Козла (Пукки) есть Бабушка.(не Снегурочка внучка).

С Нами Бог

А я что-то заходил бабушку там не видел он сидел где часы большие когда к нему заходишь, рядом тролли были или кто они там гномы, бабушка наверное пирожки пекла🤣🤣

Irina Vahakangas

Вадим Иванов

Теплое, чистое и халявное (мечтаю)

Вадим Иванов

Я не первый и не второй, не видать мне халявы😭

Irina Vahakangas

Мечту никто не отберёт

Вадим Иванов

А заем нужна несбыточная? Только расстройство одно...

Irina Vahakangas

Мечта не сбывается!Планы вот выполняются иногда

Вадим Иванов

План и мечта две большие разницы...