Irina Vahakangas

Какое море любите?

Ответы · страница 4
Наталья Антонова (Королева)

Японское

Наталья Антонова (Королева)

Нет, замечательное , мы там прожили 7 лет, купались с мая по сентябрь, очень тёплая вода, песок такой мелкий, приятный

Irina Vahakangas

В каком месте?на юге?И в Финляндии купаются в озёрах,но это не то…

Irina Vahakangas

Не купалась у вас.Одноклассница там живёт всю жизнь после института

Irina Vahakangas

Жила в Хабаровске и в Комсомольске

Василий Комышний

ласковое

Alex Dark 🇷🇺

охотское

Господин Дроссельмейер

Славное!

Irina Vahakangas

Летите в Турцию,в Марморис

Irina Vahakangas

На Родос.(была я и там и там).В бутылку воду набирали из моря Эгейского.Доооолго стояла и не портилась.Солёная

С К.

Никакое!

С К.

Никола! Это ты не бывал???

Nikola Mahkov

-мы бывали=кавказ-карелия-кольский-урал-алтай-саяны-хватит?море не бывал-

С К.

Вот и я знаю, что побывал. Зачем народ в заблуждение вводишь???

Не Прикаянный)

Солёное)

Не Прикаянный)

Оно может и озеро... но в песне - море Байкал.)

Irina Vahakangas

Ну,да.И Каспий тоже морем считают

На
Ная

Никакое.

Осеннее Настроение

Красное.

Котэда

красное

Котэда

погода, абхазия- дерьмо, Турцияя- опасно да и дорого,

Irina Vahakangas

Посему Турция опасна?!(ежегодно там бываю)

Котэда

но не сейчас. Ну, во-первых очень дорого. Во вторых страна не может оправиться от землетрясения. В-третьих- хреновая политическая обстановка, что отражается на туристах. Бодрум- практически закрыт. остальные- еле выживают. Гуглите- там всё описано

Irina Vahakangas

Я летаю до Анталии или Алании (это другой берег)гуглите!

Котэда

вы меня хотите в чем то убедить? Я слушаю не только гугл, но и отзывы друзей, которые приехали неделю назад.

Irina Vahakangas

Мой сын тоже прилетел на прошлой неделе (из Сиде)

Андрей

Красное

Со
Созерцание

Теплое..

Валентина Майорова

Черное.

Irina Vahakangas

Чему новому научились за последние три года?

Валентина Майорова

Скорей всего за последние полтора года. Выдержке большой, болела сильно, более полугода пролежала вовсе. Сейчас восстанавливаюсь по - тихоньку. Не поддаюсь и стараюсь вернуться к прежнему состоянию, т.е. к большой активности.

Irina Vahakangas

Годы у нас только забирают,но ничего не дают.Всему своё время.Так что плаваю пока на детском матрасике

Валентина Майорова

Главное, чтобы в удовольствие.

Irina Vahakangas

О!всю жизнь прожила в удовольствие

Wlad Korn

Чёрное.

Irina Vahakangas

Сейчас здесь жарко!(обгорела).А до Красного лететь надо.А сюда на поезде,как в детстве.Сочи!

Татьяна Морозова

у меня есть друзья в Израиле, которые не любят там море за его тёплую воду и тоскуют по Чёрному...😀

Irina Vahakangas

Это у них ностальгия.Я любое море люблю.

Татьяна Морозова

я 40 лет прожила на Балтике..)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Чёрное

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Сейчассв Питере живу. На Родину часто езжу. Там квартира у меня. Мама в ней живет

Vася С Мыльнаvа Zаводу

С 2007 года

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да, но не легкая

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Если есть лучше, предложи.

Irina Vahakangas

У мужчин не бывает легкой работы.

Ав
Аврора

родное

Irina Vahakangas

И здорово и здорОво скор будет.Надеюсь Балтика потеплеет.Можно и в Юрмалу…

Юрий Ласковец

тёплое

Irina Vahakangas

Есть и такие,которые любят море Росса

Ольга Огородник

черное

Irina Vahakangas

Почему то опять Чёрное полюбила

Галина Ратицина

Чёрное

Стас Васильев

Водки.

Стас Васильев

Ни суть, я не пью. Просто на берегу хочу поседеть, закат поглазеть и как пьяные общаются.

Irina Vahakangas

Пьяные не нуждаются в море водки

Стас Васильев

Ну и в попу их. Просто на берегу моря водки посидеть.

Irina Vahakangas

Молочные реки,кисельные берега (мечты…мечты…)

Ar
Arkadij

Росса.

Irina Vahakangas

Они Вас не пустят туда,если Вы не Пингвин

Irina Vahakangas

Можно гражданства попросить у ПИгвинов Росса

Irina Vahakangas

Значит,не бывать Вам на любимом море