Южный Кот

В случае развала РФ россияне "как народ" могут не сохраниться, заявил президент страны-агрессора Владимир Путин. "Русский народ, если Западу удастся развалить Российскую Федерацию и установить контроль над ее осколками, может не сохраниться — "будут московиты, уральцы и другие". Он начал что-то понимать?

−11
Ответы · страница 2
Галина Алекс.

Не Путин один,россияне,в большинстве ,много чего начали понимать. Например то,что очень многим хотелось бы уничтожить Россию! А фигушки вам!👹

Галина Смирнова

Он давно это понимает,поэтому и начал СВО на Украине,не допустив войну на нашу территорию.

Бр
Братишка

Россию многие хотели развалить Ляхи Картавые французы Адик бритыеанглы много кто а такие как ты предатели им помогали зато потом их вешали

Та
Так-Тикс

Они думали что я шутки шутил когда говорил о развале государства . Сейчас когда все на грани он и начал задавать вопросы на перспективу

Николай Скороходов

..он предупредил всех россиян .. о планах фашистов и их поддерживающих .. Не выйдет . суки . Россия будет вас давить до победного конца 111

Южный Кот

он готовит россиян к наиболее реальному развитию событий

Николай Скороходов

..готовит .. создает новые типы оружия .. военные заводы на круглые сутки .. подготовка кадров ..

Южный Кот

союзмультфильм))))

Николай Скороходов

..держи .. проходили с Наполеоном . Гитлеров , ...а в Прошлом . Шведами . Поляками . Турками . ордами кочевников .... японцами .. Они тоже мечтали ..

Александр Голубев

Брэшешь, Путин не мог такого заявить. В случае насильственного развала РФ, многие страны окажутся в каменном веке, оно им надо?

Игорь Дьяков

О,это мечта Наполеона,Гитлера,пиндосов и гейропы.он это хорошо понимает.и да,такое в истории Руси уже было,примерно с 13 века.

Ол
Ольга

Не нужно вырывать слова из контекста. Путин говорил, что США мечтают о таком развитии событий и ничего у них не получится!

Сергей

У него больше информации о том как планируют с помощью нациков развалить Россию.. Надеюсь, катастрофы удастся избежать...

Ан
Андрей

вряд ли... если не считает нужным мочконуть по центрам принятия решений....(лондОну-фашингтону) -- друзьям-коллегам-и пр....

Южный Кот

сцыт)))

Ан
Андрей

ну да... один известный уважаемый аналитик, так и сказал - *они очень пугливые*.... как пиндосы

Южный Кот

диванный)))

Остап Бендер

ахаха!! Кот! У тебя есть пистолет? Чёрный. Подари ему
Хожу пижоном с газовым баллоном! Хахаха)))

Южный Кот

...с одним патроном))))

Остап Бендер

Фу как некультурно! Надо иметь пистолет с полным богекомплектом! Вдруг враги нападут! А желтые очки есть?

Василий Стеклов

Любителям "независимости" я бы посоветовал почитать мудрую русскую народную сказку про то, как братья веник ломали.

Пан Стефа́н

Мне кажется, он главного не понимает. Кто на самом деле разваливает Россию. Искренно считает, что США и Европа.

Виктор Васильевич Емелин

Он предполагает,что может произойти.Но этого не будет.."Он говорил, зачем нам тот мир,если там не будет России"

Южный Кот

они далеко не Россия

Виктор Васильевич Емелин

Все кто живет России,являются Россиянами.

Кот И К

это ваш недалекий умишко так понимает ...Россияне же наоборот поддерживают и его самого и то о чем ОН говорит..

Василий Бубновский

А когда тупые нациАнал-пидорасы начнут понимать, что никакого развала России не может быть по определению?

Юрии Федоров

Скорей планета развалится на куски,чем Россия. Вероятно это и есть цель байдена,погрузить планету во мрак.

Савелий Мраморов

Россия сама по себе ,просто пустышка
Тупой и глупый народец С лишней парой хромосомов дыбилизм

Савелий Мраморов

Кому завидовать ,нации без мозгов и низким интеллектом IQ C Test Zero ?
Только сочувствие и жалость к убогим ...😲🤷‍♂️

Юрии Федоров

Разве у попугая есть такие чувства?

Савелий Мраморов

Так ты ещё и попугай похвално 👍

Юрии Федоров

Россиянина хвалишь? Рискуешь-байден заругает.

Савелий Мраморов

,,(рассиянина),, Хазарита монголоида ТАК 👍 Дед Joe - Рад будет ! Путевку на Канары даст 😌

Юрии Федоров

Сам то каких кровей будешь?

Григорий Карпенко

А тебя, блять не похер за других? Уже, блять, одеть нехера, так голым пузом и небритыми подмышками уёбишься.

Виктория

Интересно, куда же мы все денемся? Почему мы должны "развалиться"? С какой стати? Как жили, так и будем жить.

Южный Кот

конечно,как в 1917 и в 1991

Виктория

Ну если кому-то так хочется, повторяйте ерунду вслед за ними. Непонятно только, какой смысл нам разваливаться-то? Вместе веселее и выгоднее.

Юл
Юлия

Да он давно всё понял, он предупредил смотрящих на высокого Брата. , чтобы особо себя не тешили иллюзиями,

Южный Кот

тут уж сами разгребайте)))

Юл
Юлия

😁Ну значит мы пойдем своим путем, без координатора!

Южный Кот

„Нас никому не сбить с пути, нам все равно, куда идти.“)))

Южный Кот

*Здесь мерилом работы считают усталость*

Юл
Юлия

🤔Порок любого гражданского общества и человечества в целом.

Савелий Мраморов

Каждый клон может гнать любую туфту
Западу невыгодно распад РФ ,а вот идиотов и армию развалить нужно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Не применяют и не производят",только где берут не понятно.Но "Новичком" Скрипалец траванут,то Навального.Это шаломовская рфия и хуже любой самой сраной Африкании и Азии.

Южный Кот

так и травануть уже толком не могут-или все просрочено,или разбавили на продажу)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не,это просто на работу стали брать такую породу:"рукожопую"!Последние 20 лет.Не важно где и как ты учился и,что закончил.Кем работал или служил и как.Вообще мозги есть или нету.Главное,это исключительно личная преданность и умение лизать жопу.Если интересно,могу кое,что в личку пояснить подробнее.

Савелий Мраморов

🖼Вагнеровцы- Бахмут февраль 2023г

Савелий Мраморов

Хороший русский мёртвый русский,,,типа ТАК 🤷‍♂️