Южный Кот

В случае развала РФ россияне "как народ" могут не сохраниться, заявил президент страны-агрессора Владимир Путин. "Русский народ, если Западу удастся развалить Российскую Федерацию и установить контроль над ее осколками, может не сохраниться — "будут московиты, уральцы и другие". Он начал что-то понимать?

−11
Ответы · страница 7
Виталина

думы мої думи. тяжко мені з вами

Южный Кот

дурень думкою радiе)))

Na
Natalia

он готовит глубинный народ к неизбежному.

Виталина

а вот интересно почему бывшая жена Путина продает дорогущую недвижимость в Европе. Боится отберут?

Ва
Василий

.........................................................

Леди Мила

меня тоже это поразило.🤦‍♀️

Южный Кот

он готовит россиян к наиболее реальному развитию событий

Сергей Владимирович

Не пиши ложь. Нехорошо так😂

Южный Кот

конечно)))надо писать *клади*)))

Alisa Warshavsky

Нет, просто готовить народ!

Chimi Wangchyk

упаси меня с этой изучающей египетскую астрологию 😂

Alisa Warshavsky

Виктор, это тупое нечто, оказываетсяя бегает за всеми, чтобы подлить вонючего гноя в любую переписку...

Alisa Warshavsky

А у тебя, быдловатый!... Лучше с неграми дружить, чем с подстилками...

Chimi Wangchyk

🤣и менять доллары у Одесских проституток

Alisa Warshavsky

А ты, зарабатывал их?!!! Да, понимаю, геям платили больше....

Лора Тайм

Оправдание происходящего

Макс Янов 🇷🇺

Ты это сама придумала?

Граф Д’ Артуа )

ты веришь в развал?)

Граф Д’ Артуа )

та ты шо?!))) Прям во всех?!

Граф Д’ Артуа )

Смена пола у детей это издержки))) Незначительное что то и не существенное? Издержка ж это просто...ну правильно?)))

Южный Кот

представь себе,ни на политику,ни на экономику это не влияет

Граф Д’ Артуа )

ну а тебе нравится...в таком пидарятнике жить?) Сам то ходишь на ней парады?

Южный Кот

у нас в штате их не сильно жалуют и парадов нет)))правда и не запрещают...

Alisa Warshavsky

А чё так поздно то?!

Алевтина Пална

та не, мотивирует

Южный Кот

окна Овертона?

Алевтина Пална

ну похоже на то... интересно, Овертон не был геем🙄

Южный Кот

Чайковский был геем,но любим мы его не только за это😁

Алевтина Пална

в этом свете и лебединое озеро воспринимается несколько иначе))

Южный Кот

https://www.google.com/search?q=%D0%BB%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BE+%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9+%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%82&rlz=1C1CHBD_enUS1013US1013&oq=%D0%BB%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BE+%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9+%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%82&aqs=chrome..69i57.986j0j15&sourceid=chrome&ie=UTF-8#fpstate=ive&vld=cid:c7145615,vid:qh2OShbuFSY

Алевтина Пална

Поклитару нервно курит в сторонке?)))

Law Abiding Сitizen

прозревать начал

Yu
Yury

Ох ты и дурааааак

Ne
Nevi

😁Прикольный ты

Ne
Nevi

Кот😁Ты шавка а ни кот

Ольга Шишкина

начал, что ли?

Ча
Чарли

Что за хрень?

Владимир Разувакин

🖼

Южный Кот

Вся история нам говорит,
что Господь неустанно творит:
каждый век появляется гнида
неизвестного ранее вида

Владимир Разувакин

Да свора растет за счет гнид(украина), правда результат тот же

Южный Кот

все гниды в кремле срут вам в головы и души

Владимир Разувакин

А у вас в Киеве срут вам н в головы и души🙂😉

Алина N

😂😂👏👍

Ar
Arkadij

Вы еврей

Южный Кот

шо ты такое говоришь,Аркаша?))))

Ar
Arkadij

А кто ж ещё против русских пойдетн?

Южный Кот

кадыров с 16 лет русским головы режет

Южный Кот

пришил назад?

А Не Скажу

нет

Сергей Остёрский

Главного он все равно не понимает - эту кашу заварил именно он и никто другой.

А Не Скажу

вы просто услышьте скрытую мысль этого послания его народу .

Сергей Остёрский

Услышали ли его соотечественники - вопрос.

Сергей Остёрский

И понимает каждый так, как ему нравится. Переводятся стрелки на кого угодно - запад, США, а сам Путин не виноват.

А Не Скажу

мсье ..Вы забыли упомянуть основной козырь - НАТО

Сергей Остёрский

Ну да, а как же. Любимая страшилка.