Ветер_В_Голове (Эван)

Постоянно мешает эта чёртова заточка под стандарты... стереотипы, мнения окружающих. Постоянно спрашиваем себя "как должно быть?" или "как надо?". А должно быть прежде всего так, как нам того хочется, ибo жизнь — дело сугубо личнoе и быстролетящее.

Ответы
● Natanika Ostrovskaya ●

вот кто придумал эти стереотипы пусть и точат..у меня своя мерка..красиво..мягко и удобно..а кому не нрава пусть бьются о скалы)

Мэ
Мэрсовод

Правильно,одень трусы поверх штанов и дуй на работу 😂супер бой

Наталья Тюленева

Все так....но все равно что-то мешает...

Ветер_В_Голове (Эван)

Ну капец

Наталья Тюленева

Да неееее... нормально....живем же)

Ветер_В_Голове (Эван)

Или существуем

Наталья Тюленева

Или ..существуем....верно...

Тася Гаврик

👍👍👍👍👍👍

Лев Дувидович Перкис

«Заточка» - орудие убийства.

Ветер_В_Голове (Эван)

Вы прочли вопрос но не поняли его

Лев Дувидович Перкис

Ну раз уж вы начали «задираться», то отвечу в вашем стиле. Вы прочли ответ, но не поняли его.

Ветер_В_Голове (Эван)

У вас есть опыт отбывания наказания?

Лев Дувидович Перкис

У меня есть опыт внимательного изучения литературы на разные темы.

Ветер_В_Голове (Эван)

Угу чувствую заточка вас заинтересовала

Лев Дувидович Перкис

Теоретически

Наталья Шестакова

Очеень правильно!

Оксана

Абсолютно точно.