Сч
Счастье

Ломайте стереотипы!Приходите в гости не с тортиком,а с селёдкой.И тогда вам нальют не чай,а водку.Чем закусываете водку?

Ответы
Ан
Андрей

дед бухой лет под 90 от бабки сбежал.помнит что к бабам надо зачем не помнит.внучка ты послушай.да знаю знаю вы еще наполеоном воевали и москву подожгли.интелегентка-слышь дедуля ты в меня своей рыбой не тычь иди в бабку свою тычь.дед-а ты знаешь?знаю знаю цусимское сражение все потонули на льду.дед бухой впадает в ступор и выдает-так это же крестоносцы.дамочка-вот именно что мне виноградика вон того.дед-а ты знаешь?да не тычь в меня я потом вонять буду заберите у него уже эту рыбу достал всех.

Барон Де Гофмансталь

Лучшие закуски для водки по степени убывания: уха, соленый огурец, селедка, квашенная капуста, соленый груздь, шашлык, пельмени, борщ, килька в томате, сырок.

Сч
Счастье

А лучше всего картошка пюре.Обволакивпет желудок и не так тяжко после

Николай Кочубей

Салом, хлебом, солеными огурцом или помидором... В общем тем что есть под рукой! В озорную юность приходилось "закусывать" волосом соседа, или рукавом

Сч
Счастье

Вот же все мартышки жадные до похвалить

Николай Кочубей

Я к ней по хорошему! А она что? Ну тогда прыгай дальше!

Сч
Счастье

А я о чем?😳Что сам себя похвалил,а от других похвалы не дождешься

Николай Кочубей

То есть про мартышек это не про меня? Тогда извиняюсь! Просто написанное двояко звучит!

Сч
Счастье

Что вы,Николай,я никогда не обзываю и не унижаю людей!Конечно про других написала,что они мартышки,но это не обзывательство,а просто так,как то их надо было назвать)

Андрей R@

С прошлого века не пью спиртного, до этого нравилось закусывать водку либо лимоном с солью либо талой из из сига, ленка, осетра, калуги. 👍

Сч
Счастье

Самая вкусная тала из сига,щуки или банальной селёдки))

Андрей R@

Сравнивать сига со щукой или селёдкой - это просто не знать что это за блюдо. Как будто тала из калуги хуже.

Сч
Счастье

Из Калуги и осетра мне совсем не понравилась тала

Игорь Николаевич.

Сегодняшнюю первую рюмаху минералкой запил. А потом сходил до кухни за королевской закуской.

Сч
Счастье

Понятно

Владимир Петров

Чтобы совсем уж праздник- домашней буженинкой с салатом из морской капусты и грибов...)))

Сч
Счастье

Хорошо

Николай

как то пил спирт с соком тыквенным свежим.. прелесть упал и не заметил как уснул..

Сч
Счастье

😂

Вечность

Обычно водку не пью уже 35 лет а щакусываю всегда шашлыком или мясом или рыбой

Сч
Счастье

Принято

Андрей Толстый

под настроение.
ежели это не стол с едой, то можно и долькой лимона с солью.

Сч
Счастье

Хорошо

Андрей Толстый

вот только коньяк этим не надо портить. лимон полностью отбивает все ароматы и послевкусия. под лимон можно даже смурдяк пить.

Сч
Счастье

Вполне

Андрей Толстый

)))

Ал
Александр

а и то - ходить в гости надо по утрам. ибо какой завтрак без водки

Сч
Счастье

Действительно

Характер- Не Подарок

К водке нужно сытную закусочку. И селёдочку и картошечку))))

Сч
Счастье

Непременно

~E
~ Eva Lansca ~

Хммм.... совет 👍👍👍 !! А закусывать предпочитаю огурчиком

Сч
Счастье

Хорошо

ov
oleg volkov

Водка это такая,, специфическая штука ко всему подходит

Сч
Счастье

Нее.Под мороженное и молоко не пойдет

ov
oleg volkov

Пойдет ещё как

Сч
Счастье

Кому как

ov
oleg volkov

Конечно всё на любителя

Сч
Счастье

Ага

ov
oleg volkov

Без этого можно обойтись

Сч
Счастье

Конечно

Ильдар Z

Обычно томатным соком, а вообще по обстоятельствам.

Сч
Счастье

Понятно

Алексей Тарасов

Ее чем хочешь закусывают, иногда и не закусывают

Сч
Счастье

Всяко бывает

Валерий Жуков

предпочтительно капустой квашеной) если есть)))

Сч
Счастье

Хороша закуска квашенна капуста и подать не стыдно и сожрут не жалко))

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

С давних пор научили закусывать водку( спирт) майонезом...

Валерий Жуков

Да, я помню ты рассказывал))

На
Наталья

Да не пью я её. Горякая какашка эта ваша водка.

Сч
Счастье

Это дезинфектор отношений)

Zоя

Не пью водку, а в общем закусываю хорошо)))🤣

Сч
Счастье

Маладэс

Ав
Автор

Будьте реалистами , требуйте невозможное

Сч
Счастье

Аха

Nadir Melikov

у нас всегда есть салиеные и закусиваем

Сч
Счастье

Ай,маладэс

Nadir Melikov

после первого стакана не закусиваем

Сч
Счастье

Это щря