Южный Урал

🖼 Сенатор Елена Афанасьева предложила разработать программу защиты мужчин от насилия в семье и реабилитации пострадавших от него.
«Считаю, что необходимо разработать комплексную госпрограмму защиты от физического и психологического насилия в семье как со стороны мужей, так и со стороны жен. Во-первых, общество должно отказаться от стереотипов, по которым жертвами семейного насилия могут быть только женщины. Это шаг к равноправию. Во-вторых, в крупных городах и райцентрах должны быть открыты центры поддержки всех жертв домашнего насилия. И там должны работать специалисты по ситуациям как с женщинами, так и с мужчинами», — сообщил она.Ваше мнение?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Чушь какая то)) в любом случае мужчина сильнее женщины (исключение это женщины занимающиеся боксом и т.д.) и если обычная женщина полезет в драку с мужчиной, он ее может и скрутить и угомонить в любом случае, потому что он сильнее))) а вот если наоборот, то женщина не сможет дать отпор

Михаил Гехт

КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Ст.19 3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.

Южный Урал

🤝

Виктор Ш

Женщин нужно разоружить! Кухонные ножи и чугунные сковородки изъять и запретить!

Романтик Z

Есть Уголовный кодекс и он действующий . Все вопросы можно решать с помощью его.

Южный Урал

🤝

Леди Мила

Сначала надо женщин защитить.. а то бьют и убивают каждый день.

Южный Урал

🤝

Бо
Борис

БлиииииН! Ледовое побоище!!!

Бо
Борис

За всех женщин не надо.

Эл
Эльвира

🤔 да пусть работают

Южный Урал

🌹

Бо
Борис

Бля!!!!! Милу Убили!!!!!

Ал
Александр

полностью согласен

Евгений Бриг-Снежин

да.. я лично за.... пора уничтожить сраный феминизм от гнилой европки гнилой и мерзкой...

До Элвиса Не Было Ничего

🖼