Мурат

Сколько лет еще будет время для Царствия Смуты ( в умах, в отношениях, в болестях наших) в общем, когда Оно приидет Царствие Небесное?

Ответы · страница 2
Ольга Бондарева

Тогда,когда туда отправитесь. И то под вопросом....

Мурат

И вновь ответы не по существу, не по Писанию, но по летоисчислению спрашиваю...

Ольга Бондарева

Ну и глупо! Не та аудитория!

Ramakanta Gopal Krishna

ОНО НЕ ПРИДЁТ НИКОГДА. ТЫ САМ ДОЛЖЕН ИДТИ К НЕМУ.

Мурат

Сасибо! Но легче не стало...

Ramakanta Gopal Krishna

КОГДА ПОЯВИТСЯ ВЕРА - СТАНЕТ ОЧЕНЬ ЛЕГКО.

Ramakanta Gopal Krishna

HARE KRISHNA HARE KRISHNA KRISHNA KRISHNA HARE HARE, HARE RAMA HARE RAMA RAMA RAMA HARE HARE !!!

Ramakanta Gopal Krishna

Мурат

Копировать всегда легче....

Александр Меньшиков

Мимо Царствия Небесного никто не ускользнет

Мурат

Да - и сквозь и уольное ушко, и даж по по-над "верблюжьей тропы"... Ну, ей-богу, не стоит, не нужно отнекиваться - надо чувствовать Приход Его - Царствия Третьего!.. Грустно-то, как, девушки!..

Татьяна Мячина (Рязанова)

Живому человеку -присуще всё человеческое

Мурат

То есть " я - человек, и все человеческое мне не чуждо". Знакомая философия, попахивающая марксизмом! Оправдание, что все греховно, даже мысли и чувства, не говоря уже о проступках! Вот почему и задан мною вопрос: Доколе еще будет время для Царствия Смуты ?

Николай Павлов

"Разруха не в клозетах, а в голове"

Николай Павлов

Это сказал М.А.Булгаков ("Собачье сердце")

Юрій Яворівський

никто не знает за семи печатями

Мурат

А сколь из Них Нам открылось? Как будто у ж Шесть!? Или Пять? (Откровение Иоанна)...

Мурат

Отвечаете? А как же.Чернобыль, т.е."Черная быль" в!

Юрій Яворівський

Чернобыль только предупреждает чтобы мы задумались что творим

Салтанат Токтарова

Царствие небесное в ином мире

Мурат

То естьОно может и не наступить!Ё

Салтанат Токтарова

Думаю на земле - нет. Ведь Вы говорите о небесном

Константин Овчаренко

Пока мы сами его не построим.

Константин Овчаренко

Этого никто не знает.Я думаю,всё зависит от результатов.

Мурат

Понятней не стало. Как насчет расшифровок Посланий, пророчеств, Знамений, откровений...

Константин Овчаренко

А Вы уверены в адекватности расшифровок и толкований заложенному смыслу?

Мурат

И все же они дают надежду...

Константин Овчаренко

Опять таки,в зависимости от толкования.

Alexander3086 Titov

Когда умрешь тогда и придет!

Мурат

То есть каждому свой срок?

Мурат

И сколько все же есть времени у человества для испарвления?

Мурат

На Сколько? Или Сколько! Или Уже!?!?

Айгуль Ахметжанова

Ждите, придет когда нибудь

Мурат

Да! Ищите - и обрящете! И не спрашвайте: доколе!

Сергей Рыжков

Когда ластами щёлкните.

Мурат

Ну, еще раз Вам во здравие, нам же - не вспомянуть бы Васм!

Сергей Рыжков

Надо жить и радоваться каждому прожитому дню. Мир вашему дому, а вам долгих лет жизни.

Мурат

Благодарствую на добром слове! Однако ответ еще ищу: не знаю, правда, стоит ли...

Aman Adaibekov

одному богу известно

Мурат

А что по этому поводу думают "отцы наши"?

Aman Adaibekov

дед говорил бог дал бог взял

Мурат

Спасибо! Но все же хотелось бы подтверждений в виде расшифровки посланий, знамений, пророчеств, откровений, научные и псевдонаучеые теории Конца Света от ученых и богословов...

Salambek Aziev

когда ты окочуришься

Мурат

Ну, вот начали, за здравие...

Мурат

Каждому воздастся за свое, потому и не нужно разбрасываться так, даже словесно!

Valentina Snegurova

когда мы будем там.

Мурат

То есть ждать до самого Конца - Смертного Суда?

Айжан

на следующем веке

Мурат

И опочему же не в 21-м? Лучшне скажите: не от нгас сие зависит!"

Айжан

ну если знаете, зачем спрашиваете?

Борис Еремин

на земле? никогда

Мурат

Но когда все соединится, тогда (по наступит Оно и на Земле! Библии и Корану)

Сергей Бойков

букварь повтори.

Мурат

Уж лучше "АзБуки" - не уж ли Ты знаешь Вселенския Муки?

Мурат

Кому-то они известны, так как они их чувствуют...

Руфина

придёт придет..

Мурат

Что же еще сделать Наи иль Им, чтоб наступило Оно!

Руфина

дырку не найдёшь ..куда забежать..живи и радуйся..

Душа

Индивидуально

Мурат

оПРЕДЕЛЕННО ЕСТЬ, И БЮУДЕТ ТКАКОВЫМ...

Надежда Сергеева

никто не знает

Мурат

В сем Наша болесть... А дОлжноть Бысть: Когда, Где, при каком Событиьи? А всен остальное - Суета сует!