Та
Тася

улыбок и настроения

Ответы
Дядя Миша

Не смотрю ...
Привет Ташутка.

Та
Тася

Миша привет

Дядя Миша

Я раньше смотрел шоу Бенни Хилла и "Маски-шоу. Есть много видеозаписей, но не смотрю.

Та
Тася

Тоже это смотрела, да мне неважно, кто и из какой страны, просто интересно, где приемлемый и понятный юмор Вот Камеди клаб перестала смотреть, хотя там и шутки на уровне, и ребятки очень и очень грамотные ...хамства скабрезности в этом шоу стало очень много

Дядя Миша

Ну как говорят - что то новое, это хорошо забытое старое. Буду потом снова смотреть в видеозаписи те передачи.

Михаил Аврех

спасибо!💐😊👍