Зариночка

Почему у черта одна нога хромая?

Ответы · страница 2
Алексей Прокопьев

споткнулся о кадило с ладоном

Зариночка

он нарисовал волка а потом просил Бога оживить волка.Бог исполнил желание а волк кусал левую ногу черта

Varaviksne Polak

у него вместо другой- кочерга

Зариночка

Черт был в раю рисовал волка и просил бога оживить его Бог дал волку жизнь он оживил и тут же кусал левую ногу черта

Зариночка

По этому многие кто знает носят шерсть или хвост волка как оберег

Varaviksne Polak

этот оберег от нечистой силы вообще или от чего-то конкретного?

Зариночка

от нечистый силы от проделки колдунов черных магов его носят даже больные дети (от эпилепсии)

Varaviksne Polak

спасибо за полезную информацию)..было интересно

Ал
Алена

ничего у него не хромает

Зариночка

В русских сказаниях сказано что хромает

Ал
Алена

В русских сказаниях много чего сказано...Они всего лиш видели один из обликов и это может быть все что угодно

Lady Ola

копыта разного размера

Зариночка

В раю жили Адам и Ева а так же был черт в раю.Однажды черт нарисовал волка и просил ГОСПОДА БОГА оживить волка.Бог оживил и тут же кусал левую ногу черта.По этому люди носят как талисман оберег шерсть волка

Любовь

Иван - дурак подбил !!!

Зариночка

В то время Ивана даже в трубе матери не был

Любовь

Ой, милая !!! Почитай сказки !!! Может и найдёшь про подбитого чёртика !!!

Александр Соколов

точно знаешь?)хихи

Александр Соколов

полагаешь капкан, травма, или врожденное?))

Зариночка

В раю жили Адам и Ева а также черт.Однажды черт нарисовал волка и просил бога оживить.Бог тут же оживил волка.Волк кусал ногу черта.С тех пор у черта одна нога хромая и страшно боится волка.А люди стали носить мех или кость волка как талисман от злых чар.

Татьяна Колганова

Иль ты!!! Сказки расказвают.А я и не захожу...

Надежда Смирнова

Одна нога короче.

Зариночка

Адам и Ева жили в раю и был черт.Однажды черт нарисовал волка и просил ГОСПОДА БОГА оживить.Он оживил волка и тут же волк кусал левую ногу черта по этому люди носят шерсть или хвост волка как оберег

Надежда Смирнова

Интересная информация! Спасибо!

Ирина Перелыгина

первый раз слышу!

Зариночка

Адам и Ева жили в раю а также черт.Однажды он нарисовал волка и просил Бога оживить.Бог оживил волка волк тут же кусал левую ногу черта.С тех пор черт стал хромым а люди стали носить шерсть или хвост волка как оберег и талисман.

Камила Ким

Вы видели черта?

Камила Ким

У нас в Казахстане все трудно это достать(а что нить еще есть.елки ваще искусственные

Камила Ким

Почему? После родов сходят с ума

Зариночка

После рода аура женщин очищается и как у ребёнка ослабляется а так же избавляется от грехов в каком то мере за то что она подарила жизнь Вот поэтому тёмные злые силы как бы не было попытается сделать недоброе по этому женщина должна помочь ангелам который нас оберегает.в течение 40дней она востановливается как грешный устойчивый человек по этому 40дней после рода женщинам не в коем случае нельзя выходить по вечерам из дома одна не спать в банью одна не заходить простите за не культурность но не бросать прокладки где попало а также не ходить в гости мало знакомым

Камила Ким

Сделали порчу на смерть?как можно от этого очиститься

Зариночка

Есть много способа очистится например мусульман с помощи аятами избавится потому что в этом случаи только проповедники муллы может помочь и даже колдуны ведуны не может помочь а христиан святая вода и молитва святого отца поможет.

Александр Черников

Чтоб его жалели.

Зариночка

Когда Адам и Ева жили в раю с ними жил и черт.Однажды он нарисовал волка и просил бога оживить его.Бог оживил волк тут же кусал левую ногу черта.

Зариночка

вот по этому как оберег люди носят шерсть волка или его хвост

Александр Черников

Да? Мне бы это никогда в голову не пришло.

Ирина Карамова

а кто это видел?

Зариночка

В раю жили Адам и Ева и был черт.Однажды черт нарисовал волка и просил Господа Бога оживить.Бог оживил его и волк тут же кусал левую ногу черта.По этому многие носят шерсть волка как талисман и оберег.

Николай Верниковский

встречались?

Ирина

кто сказал?

Татьяна

Зариночка, чёрт один из твоих знакомых, или ты просто предположила о его ноге?

Зариночка

Я много слышала про храмого черта но каким образам он стал хромым не нашла ответа

Татьяна

Бедняжка...это осень актуально. Найду, сообщу.

Olga Ohorodnyk

подбили

Зариночка

В раю когда жили Адам и Ева был и черт.Однажды он нарисовал волка и просил Бога оживить его.Бог оживил и тут же волк кусал левую ногу черта.Многие люди по этому как талисман оберег носят шерсть или хвост волка а черт боится того кто носят

Юлия Никулина

😮