Ответы
Татьяна Алексеева
ТАМ НЕ МИНУЮТ ДАЖЕ ГРОЗЫ...
Евгений Бриг-Снежин
В блаженстве пробыл парочку деньков- Вот горный ветер и унёс все мысли? От счастия взлетал до облаков! Нет СМС,- и на Е-mail ... нет писем? Вновь : Грусть - тоска и белый свет не мил!?
Татьяна Алексеева
Хоть приуныл, но не забыл!....
Евгений Бриг-Снежин
ага я не забыл группу с юности ...
Алла Митова
Своего нет?
Евгений Бриг-Снежин
нет пока по осени вам тут нахреначу и от ишачу ...
Алла Митова
Ну- ну.
Алла Митова
Земля им пухом.
Алла Митова
Пока помнят, все не напрасно.
Евгений Бриг-Снежин
да.... помним ...Это и есть те правила, на которых основан пресловутый «порядок».
И как хорошо, что мы дожили до того времени, когда этот «порядок» начал меняться. Так-то оно веселее. Не от того ли в политических кругах США царят суета и тревога?