Евгений Бриг-Снежин

🖼"....Жизнь – это движение. Только кто-то шевелит мозгами, а кто-то хлопает ушами.;
• Жизнь – это искусство рисовать без ластика..;
• Жизнь – это то, что происходит вокруг, пока мы строим другие планы...? - от сайта ПРОЗА.ру

Ответы
Татьяна Алексеева

ТАМ НЕ МИНУЮТ ДАЖЕ ГРОЗЫ...⚡💥🔥⛈️🌩️🌪️💫☄️

Евгений Бриг-Снежин

В блаженстве пробыл парочку деньков- Вот горный ветер и унёс все мысли? От счастия взлетал до облаков! Нет СМС,- и на Е-mail ... нет писем? Вновь : Грусть - тоска и белый свет не мил!?

Татьяна Алексеева

Хоть приуныл, но не забыл!....🔆

Евгений Бриг-Снежин

ага я не забыл группу с юности ...

Алла Митова

Своего нет?

Евгений Бриг-Снежин

нет пока по осени вам тут нахреначу и от ишачу ...

Алла Митова

Ну- ну.

Евгений Бриг-Снежин

ага га га ....аминь ... поминаю боевых друзей🖼

Алла Митова

Земля им пухом.

Евгений Бриг-Снежин

да... сегодня мы их поминали🖼

Алла Митова

Пока помнят, все не напрасно.

Евгений Бриг-Снежин

да.... помним ...Это и есть те правила, на которых основан пресловутый «порядок».
И как хорошо, что мы дожили до того времени, когда этот «порядок» начал меняться. Так-то оно веселее. Не от того ли в политических кругах США царят суета и тревога?