Вася Васильков

Кто реально верит в пришельцев)?

Ответы
Aleksandrъ

Я верю в паразитов .видел как паразит внутри грызуна заставляет умереть ,чтоб его съел хищник ,чтобы паразит жил в хищнике . Так вот ,а что если многие убийцы ,научные гении ,полководцы разрабатывают стратегии на войне .те кто открывает войну против других держав .что это всё управляют бактерия в организме человека .человек для паразитов это просто как для нас автомобиль ,куда хотим туда и едем .

Е@
Елена @ Елена

В пришельцев не верю,но НЛО-видела(точнее-не одна я..)-нас была целая компашка...и мы все обменялись телефонами-на всякий случай,чтоб не сказали-что мы это придумали....-но как ни странно-говорили в народе-много ,но это дело-замяли((🤔

Миша Потапов

Верят либо не верят , дибили , их легко переубеждать , а разумные , либо знают , либо не знают

Евгений Миронов

Самих пришельцев не видел, а вот их средства передвижения видел своими глазами раза три...

Ня
Няшка

а как не верить я тоже пришелица в этот мир вот поживу лет 70 и уйду)))))

Вася Васильков

Чай с мятой?

Ня
Няшка

возможно как настроение будет)

Вася Васильков

Нет успокаивает,мысли привтдит в норму)

Ня
Няшка

скорее ложечку рижского бальзама это и вкус совсем другой

Вася Васильков

Энергетик для организма)

Ня
Няшка

скорее да чем нет))

Максим Jw

Не я 🙂 но в детстве был ими немного напуган из газет и фильмов.

Вася Васильков

Я тоже.Особенно их глазюки.

Максим Jw

Есть и такие 🙂 США сделали из этого целую бизнес индустрию 🙂

Вася Васильков

Да нее...в каждом создании есть цель и смысл .

Максим Jw

На Юпитере ураганы со скоростью в несколько тысяч километров в час. Кто там остаётся в живых?

Вася Васильков

Например подземные города...

Максим Jw

Домыслы. Нет условий для их существования.

Вася Васильков

Ну понятно что мы сейчас не узнаем .А режиссеры откуда форму тела пришельца взяли за основу)?

Николай Дубинин

Верят все , но никто их не видел , кроме бухариков с перепоя .

Павел Шихалев

Тот, который накануне перепил или пыхнул пару косячков...

Вася Васильков

После недели марафона возможно такие фильмы

Павел Шихалев

Не спорю! Тут бывает и раза хватает на марафон...

Ев
Евгения

Есть у нас такой здесь...говорит в гостях был у них...🤔

Вася Васильков

Палат на всех не хватает))

Вася Васильков

А мы вчера с единорогом девочкой чай пили.Она фокусы рогом показывала)

Ев
Евгения

Хеллоуин вроди прошел

Вася Васильков

Кто задержался,потерялся, во вркмени и днях.

Александр Савватеев

Слишком много фактов,что бы в них не верить

Свой!

Мож мы сами и есть гости на этой планете

Любка Котелок

Может не ходят среди нас,но проведуют

Никифоров Валерий

Не знаю , не видел , а вот чертей видел.

Екатерина

Вы серьезно или чтобы прикольнуться?

Вася Васильков

Серьезно.Скобка улыбочки вас смутила?

Екатерина

Надо быть совсем одубевшим болваном, чтобы быть уверенным, что в мире, в ЭТОМ БЕСПРЕДЕЛЬНОМ КОСМОСЕ, только мы были бы вершиной эволюции..

Вася Васильков

Коменты посмотрите.Верят еденицы

Екатерина

много одубевших...знаете басню Крылова "Свинья под дубом?"....

Aлександр Кузьмин

вы можете верить иди нет ... а Я есть ..

Вася Васильков

Простите..а коренная планета прописки у вас какая)?

Aлександр Кузьмин

я инспектор галактического трибунала . Последние 100 лет наблюдаю за Этой планетой .Где родился ? уже не помню ...

Ан
Антон

Например ты так как реально их видел

Михаил Гехт

а нереально верить - это как?

Михаил Гехт

ты с ними знаком? 🧐 Пока все модели по аналогии с пиходом белых в Америку и Азию. То есть на психологию колонизаторов

Вася Васильков

Предположил.

Михаил Гехт

Так ты у них спроси, вдруг они наоборот, не агрессоры, а прогрессоры

Вася Васильков

Только во сне.По определенным дням эфир

Михаил Гехт

ну, спроси в определённые дни

Arkadij Latyshev

Дык, я сам с Альфа-Центавра.

Не
Нелли

Если увижу ,то поверю.