Александр Драгункин

Кто слушает рок. Интересно сколько нас на сайте?

Ответы
Ал
Александр

Ну у рока много направлений, хэви метал, панк, русский рок, блюз рок) Направлений много, остальные лень просто перечислять.
А так мне нравится Рамштайн слушать, Imagine Dragons если слышали о такой группе, КиШ мне нравится и много чего другого))

Александр Драгункин

Я начинал слушать хеви-метал на виниле

Ал
Александр

👍

Татьяна Морозова

первый раз я услыхала 50 лет назад в Варшаве, сидя на высоком крыльце костёла, как в амфитеатре и это была моя первая поездка за рубеж...валютой были железный РУБЛЬ и шкалики донских и кубанских вин...😀

Wlad Korn

За железный рубль с Лениным давали 6 $

Татьяна Морозова

поездка была 12 дней из них 6 дней курорт Закопане, так я впервые пообщалась с иностранцами, в то время владея на бытовом уровне английским языком...😀

Татьяна Морозова

вот только вернулась в Подольске из парка им.Талалихина был концерт фестиваля *ЛЕТО МУЗЫКА ДЖАЗ* и должна вам доложить НЕ ПЛОХО..)

Игорь Николаевич.

И не только рок, а и металл. Вот эта песня и сам альбом соревновался за право быть первым с альбомом Slayer - Reigh In Blood в 1986 г.

Ба
Бабельер

Раньше, сейчас уже вырос из него, что ли. Любил Алису, Агату, Аукцыон и прочих понемногу. Сейчас уже больше как память.

Константин Саратовцев

Рок... Он очень разный. Слушаю рок-н-ролл, рокабилли, и подобное, из старенького, и конечно Клиффа, Пресли, Чеккера.

Константин Саратовцев

Жаль, что это всё только на МП 3 и очень немного на виниле.🖼

Константин Саратовцев

Есть еще кое-что, более сотни дисков на СD, это лучшее что можно себе позволить, нет того кайфа аналога, но гораздо лучше чем МП3, особенно в современном, где динамический диапазон до безобразия сжат в угоду молодежи с этой мерзостью, как наушники, даже самые дорогущие.

Александр Драгункин

Согласен

Юрий Киселев

РОК ? Чего то уже не айс... время сменило формат. Джаз , ресторанная музыка, даже классика.

Александр Драгункин

Мастер . Шевчук

Юрий Киселев

это уже не лежит , жто уже в Интернет , кстати , много чего из дома "ушло" , т.к. смысл держать эти стойки с дисками , вечно с пылью и пр.

Александр Драгункин

Я слушал ещё виниловые были потом кассеты и так далее а теперь Яндекс музыку в включаю все можно найти

Юрий Киселев

да, сейчас настолько стало просто . вай фай, никаких проводов, как то открыл с ними ящик, сидел ,глядел, все они были вставлены в разъемы музыкальных центров, усилителей и пр. Сейчас взял в руки бокс, он уже пристегнут ко всему по воздуху, орет как в свое время s 90 колонка...

Александр Драгункин

Так и есть

Евгений Бриг-Снежин

я ... классик 70-х гг.. прошлого века.. криденс и битлов - остальное - хрень полная ...

Олег

Иглз. Смоки. Назарет. Шопинг Блю. И многое другое..

Вечность

Моновар Джими Пип Блонди Ззтоп боб марли и т д

Евгений Бриг-Снежин

1544e27c00a6efe15ed6aaaeea9370d7a1b95e5770dexWEBx0793x1692033594

Эвелина

Я не думаю ,что вам удастся подсчет ))))но знаю точно ,что вы не одиноки )))

Александр Драгункин

Верно

Андрей Борисович

Металлика АЦ/ДЦ Аксепт Мановар Хеллоуин Эдгай Энсиферум и прочее!!!🤘

Wlad Korn

Андрей Борисович

в 2002 м я был на концерте Назарет в Питере

Wlad Korn

👍

Игорь Трофимов

Когда слушаем рок ? Сейчас или в машине, библиотеке, в самолёте ??

Александр Драгункин

Я дома слушаю

Игорь Трофимов

Я слушаю дома и в автомобиле, на прогулке и в магазине. Дома через классную стерео систему, у меня 3000 виниловых пластинок. На прогулке через очень хорошие наушники.

Александр Драгункин

Понятно

Игорь Трофимов

А Вы что слушать изволите ?

Александр Драгункин

Классику рока направление хеви-метал панк рок

Игорь Трофимов

Я тоже. Очень люблю бывать на концертах Кисс и Рамштайн. Зрелищно.

Александр Драгункин

Я в Ютубе смотрю

Гарри Трубников

Если выбросить Любэ, Шевчука и Машину Времени, то слушаю всё.

Евгений Бриг-Снежин

слушаю классический рок 70-х и 80-х ....

Гарри Трубников

Тоже с удовольствием.

Александр Драгункин

Да групп интересных очень много раньше было

Евгений Бриг-Снежин

Мигом одним живём с тобою -
вместе!
Стихи мы в песни скоро превратим,
споём,
когда-нибудь - весною?

Пи
Пижон

Вот что мне недавно понравилось.

Пи
Пижон

Клип красивый и песня в целом классная.

Александр Драгункин

Верно

Пи
Пижон

Знаешь эту песню?

Александр Драгункин

Клип посмотрел

Робот Вертер

Раньше слушал. С возрастом понимаешь, что много шума очень

Александр Драгункин

А шум то если нет качества исполнения

Робот Вертер

У тех, кого слушал много лет качество исполнения считалось вполне рОковым

Александр Драгункин

Рок имеет много направлений я слушаю хеви-метал и так далее

Робот Вертер

Кто-то и ас/дс называет хэви-метал

Луиза Котельникова

В данный момент не слушаю Но попсу не люблю только рок

Сергей Дёмшин

Самая лучшая группа всех времён и народов это Deep Purple

Александр Драгункин

Каму как я с группы Ария начинал рок слушать

Сергей Дёмшин

Каждой музыке своё время

Александр Драгункин

Тоже верно

Пан Стефа́н

А что слушать?? Не Шамана же! «Встанем!» 🤣🤣🤣

Александр Драгункин

Одним одно другим другое мне интересно сколько людей на этом сайте слушают рок

Эк
Эксперт

Да практически все когда-нибудь слушали....

Остап Бендер

Иногда слушаю

Александр Драгункин

Я чёрный кофе слушаю

Остап Бендер

везет тебе. А я тишину. У меня задача недопустить прилета ракет на город

Александр Драгункин

Понятно

Кот Кот

Я злойстный противник рока

Александр Драгункин

Каждому своё

Кот Кот

И этто так

Old Bastard

Александр Драгункин

Понятно

Old Bastard

Кра ава..сс забыл..

Александр Драгункин

Я хард рок хеви-метал панк рок фолк рок слушаю

Old Bastard

Камрад!!!