Дима Акоскин

Сегодня утром увидел рекламу " Почта банк" - возьми кредит на покупку подарков ребёнку на новый год!!!! Скоро будут рекламировать микрозайм на завтрак ребёнку! Ля че за страна. Может всё же вредно смотреть телевизор утром?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

В этой эпаной нищей убогой и отсталой недосране шаломовской рфии жить очень вредно для здоровья.Хуже и беднее нас давным давно ни в одной стране Европы люди не живут.Даже в Румынии и в Болгарии живут в 4 раза лучше нас.

Дима Акоскин

Видимо до хера собралось вашего племени товарищей что страна то не туда живет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖕😛🤣😂🖼Какого "ВАШЕГО" дебилина тупорылая?Продолжай сасай хер у нашего старого и давно выжившего из ума бункерного обнулённого идиота димон.И будет тебе счастье и хер в сраке.Так ты всосала?

Дима Акоскин

Иди науй

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ты уже слезла с хера и сосать перестала,тупая залупутинская боевая пидарасина?🖕😛🤣😂🖼

Соболев Валерий

Ужасная страна, то-ли дело Америка или Европа. Там с кредитами всё в порядке, целые палаточные городки тех, у кого банк забрал собственность за невыплату.

Сэр Ёжик

Не читайте перед обедом, советских газет. - Так ведь других нет. - Вот никаких и не читайте. В современности это относится к телевидению и интернету.

Дима Акоскин

Аппетит точно отбивает

Константин Котиков

Так там ребёнок игровую приставку просит а она вообще то до хрена стоит - там реально кредит надо брать

Дима Акоскин

Это только игрушка а не космический корабль.

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Это тест на идеотизм. Если видишь эту рекламу - значит вы идиот, и вам можно показывать все что угодно

Дима Акоскин

А вы показывайте нам интересно

Па
Павел

Идиотизм.Кто придумал регистрацию газового оборудования .Бумажная волокита.ВСЕ против народа

Дима Акоскин

Это ещё че. У них так накурено видимо что это только цветочки что им в тупую башку приходит

Па
Павел

До сих пор перестройку продолжают.Сукины дети.

Дима Акоскин

Перекройку

Па
Павел

👍

На
Наблюдатель

не смотри фсяку фуйню!! смотри в кошелёк!!если ти канэш россиянин😉

Дима Акоскин

А дети что смотреть будут если не менять этот сюжет в ТВ. У них тоже будет утро и ух детей будет утро.

На
Наблюдатель

а ти детям не в состоянии рассказать?? шо ти тада за отец🤦‍♂️🙅‍♂️🤷‍♂️

Просто Петрович

Ну это же реклама... А в рекламе Почта банк как и сама Почта России

Вадим Иванов

А вечером тем более. По профессору Преображенскому.

Николай

страна которой управляет кпссовская банда евреев..

Виталина

печально. Родители работают а на подарок денег нет

Дима Акоскин

В том то и фишка 10 000000 людей за чертой бедности живут РАБОТАЮЩИХ! КАК ТАК, СТРАНА

Виталина

на войну зато денег не жалко

Дима Акоскин

Жалко как не жалко но это другое

Св
Света

Ваще не смотрю...как раньше смотрела...тошнило...

Св
Света

Неее...гордо несу свою голову в сторону работы...потом в сторону дома))))

Дима Акоскин

На светофоры смотри обязательно а то через больницу придётся ходить

Св
Света

Танееее....работа так близко..что даже до светофоров не дохожу....

Дима Акоскин

На работе на что не смотришь но видишь?

Св
Света

Надо подумать...

Serg

А может проще ростовщиков упечь на Колыму?

Дима Акоскин

Тут я за)) пешком гадин

Serg

Рекламу то дают за бабки, и эти бабки им надо тоже вернуть. Так что тут порочный круг. Значит и те кто способствует рекламу дает тоже в те же края! Лес заготавливать, дорогу строить.

Дима Акоскин

Если реклама вводит в заблуждение или является скрытой ложью то видимо за пособничество наказать надо

Serg

Несомненно.

Дима Акоскин

👍

Виктор Ш

Опять страна. А вы чего в ней делаете?

Дима Акоскин

Пока смотрю. Поменять не совсем в силах видимо, потому смотрю и вижу

Виктор Ш

Поменять страну проживания?
Или в стране что-то?
Поменяйте в себе. Тогда и в стране поменяется.

Геннадий Зернов

Его вообще смотреть опасно и вредно.

Конь Впальто

Вредно идти войной на другие страны

Дима Акоскин

Защититься можно?

Сперанский Вадим

А вы зачем его вообще смотрите то?)

Виктор Федин

🖼

Татьяна Морозова

вот и не смотрю ТВ много лет ...)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Смотрел в книгу а увидел фигу.

Дима Акоскин

Я так и думал

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Чем думал?

Дима Акоскин

Тебе не понять

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну ну

Дима Акоскин

Му му.