Сергей Иванов

женщины!!!...случайно не кому не нужен ласковый,нежный,свободный?.

Ответы
Алина N

очень нужен!!!!! О себе: я мать-одиночка троих детей, живем в однокомнатной квартире с родителями-инвалидами, кредит и две ипотеки. Когда в ЗАГС?

Алина N

у этой женщины потрясающая душа. Но Вам же тело нужно миниатюрное, значит ищите тело. Какая разница какая душа?!?! Если бы Вам было наплевать на тело, Вы бы искали душу .

Сергей Иванов

тело особого значения не имеет,его можно усовершенствовать,а вот если человек в душе хороший то это навсегда...

Сергей Иванов

уже...но она живёт в Мурманске...

Сергей Иванов

никакой...2 июля приедет в Питер,пообщаемся...

Алина N

👏вау! Вы написали ей?! Какой молодец!! я рада за вас!!!!🌹 👍удачи вам!!!!!!!!!! хоть бы у вас всё было хорошо!

Лена-Ленушка

Вы не думаете,что слово "безработный" пугает женщин.Девочки,кому нужен безработный мужчина - АУ отзовитесь )))))

Марат

Женщины не просят расшифровать категорию "свободный"? Они могут считать, что это означает никому не нужный.

Лидия Агабалаева

Ласковый, нежный, красивый👍 а почему же такой одинокий то? Выбирал любимую очень долго?😅

Сергей Иванов

ну да...всё попадались изменщицы...

Виктор Аброскин

я не женщина но таких котов в марте хоть отбавляй,так что цена тебе рубль ведро в мартовский день

Сергей Иванов

если ты не женщина то зачем суёшься куда не следует...

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Мне нужен, Но Вам придется принять тот факт что ласковый, нежный и свободный у меня не один.

Сергей Иванов

хорошо...вместе веселей...

Сергей Иванов

ну так приглашай в гости...

Наталья Андриевских

НАДО УТОЧНИТЬ - ВЫ СВОБОДНЫЙ ИЛИ НА ХРЕН НИ КОМУ НЕ НУЖНЫЙ???......😜 😅

Наталья Андриевских

ММММММ.........КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ......😊

Миляуша Фаязовна

Неее только от своего ласкового -нежного избавилась.Поживу доя себя

Сергей Иванов

ааа... может со мной ты найдёшь своё счастье...

Луиза Бальтазар

Нужен умный, добропорядочный, без материальных и жилищных проблем.

Muza

Говорят, такие уже не существуют. Прячьтесь, сейчас толпа набежит!

Наталия Семенова

49 ответов вижу... Всем себя предложил уже😁 Ну о-о-очень ласковый

Наталия Семенова

😁 ну да, стало интересно)

Галина Седова

При обнаружении скрытого брака,обмену и возврату не подлежит...

Галина Седова

Не плачь,солнышко!Дура-найдется!

Галина Седова

Понимаю,все равно-найдется..

Николай Иванов

на сайтах знакомств посмотри , тут многие только для общения, а там целенаправленно...

Галина Седова

Здесь-хоть поговорить есть с кем,а там-5 сорт...

Сергей Иванов

Разговаривать лучше всего при встрече,т.к. не видя человека много не напишешь...

Марина Мышкина

с алиментами и без работы в данный момент....проще кота завести!

Марина Мышкина

но зато без работы....угадала,

Марина Мышкина

а в чём минус тогда....сходите в кино или в кафе...и познакомьтесь с девушкой!

Марина Мышкина

Вы хотите меня пригласить?

Nelly Nkld

Обманывает наверное. Вообще-то лучше просто зарабатывающий.

Сергей Иванов

а ты проверь...какой смысл обманывать?. приласкаю потом сама не захочешь отпускать...

Nelly Nkld

😀😁😂😃

Людмила Домашевская

Ой как нужен! Ну только один, а вы аж троих предлагаете!

Людмила Домашевская

Так не бывает! Это три разных человека.

Марина

Если он такой ласковый и нежный, то почему свободный???

Сергей Иванов

Ещё не нашлась укротительница...

Марина

Николаша, ничооо не поняла...

Сергей Иванов

нИКОЛА ЧТО ТЫ СУЁШЬСЯ В ЧУЖИЕ БАЗАРЫ? место своё знай сиди и не подсматривай кто с кем и о чём переписывается...или у тебя нос длинный? так его не долго и укоротить..хули ты своё жало суёшь куда тебя не просят7.

Сергей Иванов

Слушай дедуля,,.проходи мимо ты вклинился в чужой разговор,что тебе надо???

Марина

Ндаа, Сергей... Говоришь - ласковый и нежный??

Злобный Эльф

О шавка подзаборная проснулась, ласковая до опизденения😂😂😂😂

Юрий Малиновский

Тут какая то бабца искала...ей огород надо вскапать

Сергей Иванов

ну не мужик же...ладно-ладно Женщина!

Ирина Кирс

наступило время сильных женщин и нежных мужчин..))

Светлана Волотовская

такой весь положительный - и все еще свободен ...

Надежда Сутормина

МОЕЙ СОСЕДКЕ ЗОЕ ОНА УСТАЛА МЕСТИ ДВОР ОДНА

Сергей Иванов

вижу только тебя...или она у тебя под мышкой...

Сергей Иванов

так может познакомишь?.или сама хочешь со мной закрутить???...