Людмила (Мила)

​Какое-то странное у мужчин представление о женской красоте. Они всё время хотят много выпить, чтобы её разглядеть. Мне кажется, что некрасивых женщин очень-очень мало. Приглядитесь, они если и не классические красавицы, то всё равно миловидны, интересны, привлекательны. Ну разве я не права?

Ответы · страница 18
Ал
Александр

Вторую рюмку выпью,

Ал
Александр

и вечер будет удачным для обоих

Сергей Саницкий

полностью права🌹

Валентина Бояршинова

Вы как всегда правы

Людмила (Мила)

Наверное, потому что я пишу, когда в чём-то точно уверилась.

Aleksei Kovalenko

в чём то и правы🤡

Aleksei Kovalenko

опыт бродяжничества🤡

Анатолий Попанда

супер молодец👌

Людмила (Мила)

Спасибо за поддержку. Только вот вчера ехала в метро, разглядывала лица и думала: "Что-то какие-то все некрасивы?" Может, от жары?

Анатолий Попанда

видать тебя вчера кто то обидел или у женщин другие взгляды все женщины по сваему красивы не у одной нет одинаковой красоты но все они привлекательны и нас мужиков притягивают у себе

Анатолий Попанда

спасибо первый раз слышу🌷 💐 🌹 👄

Эдуард Хабибулин

да на 100 процентов!

Эдуард Хабибулин

понимание приходит с годами!

Вл
Владимир

конечно не правы..

Вл
Владимир

нет не красивых женщин... все красавицы.. для меня кто не красивый.а для другого .он в ней души не чает.. его любовь

Людмила (Мила)

Так я именно это и утверждаю!!!

Вл
Владимир

н вы же сказали очень мало..а ч гоыорю вообще нет

Людмила (Мила)

Ах, вот вы о чём? Хорошо, вношу поправку: все женщины на редкость миловидны и обаятельны.

Вл
Владимир

а почему на редкость?? всегда миловидны..

Людмила (Мила)

Здесь это слово говорит о том, что они обладают редкой женской красотой, которой нет, например, в толерантной европе.

Вл
Владимир

не зря говорят. что самая касивая женщина..это русская.... побежал в банюи по хозяйству.. нежно обнимаю сладко целую Милую Людочку.

Усен Умаров

вот откуда цирроз

Людмила (Мила)

Возможно. Главное, повод есть хороший ВЫПИТЬ.

Усен Умаров

еще один вклад женщин в выживаемость мужчин

Алексей

вы в меньшинстве ?

Людмила (Мила)

Чувствую, что в меньшинстве почему-то.

Нина Баркина

Согласна с Вами100%

Людмила (Мила)

😀 Спасибо за поддержку.

Lady Winter

Вы правы, конечно.

Наталья Скоробогатова

я с вами согласна.

Владимир Гулинский

💐 😘 👋

Тюлень Любви

не права, я не пью

Людмила (Мила)

Но красивых женщин-то видите, надеюсь?

Тюлень Любви

не поверите, даже сплю с ними...хотя какой это сон

Тюлень Любви

врядли, привычка спать когда это возможно.

Людмила (Мила)

Крепкая нервная система без сна невозможна. Так что правильно всё делаете.

Игорь Агафонов

Разумеется правы

Людмила (Мила)

Спасибо за поддержку. Далеко не все со мной согласны.

Игорь Агафонов

Это не поддержка,я так считаю

Олег Коноплев

Пьём от робости)))

Людмила (Мила)

Вы же учитель, вам ли робеть?

Олег Коноплев

Отказ это всегда стресс)))

Владимир Огорельцев

👍 🌹 🌹 🌹

Людмила (Мила)

Спасибо за поддержку. Конечно, я шучу, понимая, что время нас не красит.

Владимир Огорельцев

А кого оно красит😉 🌹 🌹 🌹

Рыжая Я

Права, Людочка)))))

Сергей Евдокимов

Нет. Вы - не правы.

Людмила (Мила)

Ну, ладно, останусь при своём мнении.

Na
Namik

Абсолютно правы!

Людмила (Мила)

Вы со мной согласились? Я удивлена, ведь вы здесь позиционируете себя несколько циничным и брутальным. Что ж, спасибо за поддержку.

Na
Namik

Я здесь себя никак не позиционирую. Просто, весело провожу время в кругу друзей))).

Людмила (Мила)

Такое времяпровождение радует. Добрых вам друзей!

Na
Namik

Спасибо и вам всего доброго!