Людмила (Мила)

​Какое-то странное у мужчин представление о женской красоте. Они всё время хотят много выпить, чтобы её разглядеть. Мне кажется, что некрасивых женщин очень-очень мало. Приглядитесь, они если и не классические красавицы, то всё равно миловидны, интересны, привлекательны. Ну разве я не права?

Ответы · страница 3
Ан
Ангел

Нет.не только женщины красивы.а все люди.и каждый красив по своему.главно не красота телесная а душа.так что вы не правы

Людмила (Мила)

Мы же говорим про внешнюю красоту. Когда я еду в метро и разглядываю сидящих напротив людей, я не могу определить их душевые качества. А миловидность разглядеть могу.

Ан
Ангел

А я в общем сказал.ответ внимательно прочитайте

Leon Popa

МЫ ХОТИМ ВИДИТЬ ПЕРЕД СОБОЙ ЖЕНЩИНУ, А НЕ УРОДИНУ КОТОРАЯ КРИВЛЯЕТСЯ И ЛОМАЕТСЯ КАК ОБИЗЯНА И ДУМАЕТ ЧТО ОНА КРАСАВИЦА!

Людмила (Мила)

Про обезьян речи нет. Зачем крайности.

Нурия Шагабиева

Конечно вы правы ! И мне не нравится ,когда мужчины пишут ,что женщины не красивы. Можно подумать,они все Аполлоны !

Нурия Шагабиева

Так ведут себя обиженные на женщин мужчины.

Сергей Б.

не правы. с возрастом у человека может становиться прекрасным только внутренний мир. Тело к сожалению увядает.

Людмила (Мила)

Я часто еду в метро и рассматриваю лица. Но вот внутренний мир разглядеть не получается.

Сергей Б.

лицом к лицу .. лица не увидать. большое видится на расстоянии.

Andrey Kolyev

Ролан Быков говорил. Маленьких я люблю за то что они маленькие, толстеньких за то что они толстенькие и тд🐧

Andrey Kolyev

Жоль помер хороший дядька был. Кот Базилио😻

Летучий Голландец

ДА ПРАВИЛЬНО..... ОСОБЕННО КОГДА МОЗГИ ВЫНОСЯТ.. НУ ПРЯМ КАРТИНА ЗАПОРОЖСКИЙ КОЗАК В БОЮ... НЕ ВИДЕЛИ* ПОСМОТРИТЕ

Александр Войтин

Красота женщины многогранна. И если хоть одна грань фальшивит, то цена этому алмазу падает сразу очень низко.

Людмила (Мила)

Тут вы имеете в виду некоторые особенности... характера?

Александр Войтин

Здесь не хватит места, перечислить все грани. Но, самая главная из них, красота души.

Людмила (Мила)

Так мы с вами перейдём на личности. А если мельком, ну, как в метро?

Александр Войтин

Это для юнцов. Внешней красотой нас, в нашем возрасте, уже не купить.

Людмила (Мила)

И это верно. За стёклами очков - рентген!

Александр Войтин

С возрастом ценишь более душу, чем внешность.

Таисия Катарина

👍 ☺️ 🌹 🌹 🌹. ЖЕНЩИНА БЫВАЕТ ВНУТРИ ПРЕКРАСНА . НЕТ НЕ КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН.НАДО ПРОСТО ИХ РАЗГЛЯДЕТЬ .

Некто Кто-То

всё правильно,но ежели ещё конкретнее мысль завершить: "Не бывает некрасивых женщин,бывает мало водки"😃

Людмила (Мила)

Ну вот! Опять Тогда уж ЗА ЛЮБОВЬ! 🥂

Некто Кто-То

Мадам...в Вами с великим удовольствием🥰

Некто Кто-То

Мадам...в Вами с великим удовольствием🥰

Александр Макаров

Вы абсолютно правы. Чтобы разглядеть красоту женщины совсем не надо пить. Каждая дама по-своему прекрасна.

Людмила (Мила)

Александр, вы приподняли моё настроение. Спасибо за поддержку.

Владимир Белокобыльский

Не для того чтобы разглядеть а чтобы не замечать недостатков на которые в трезвом виде упирается взгляд

Людмила (Мила)

Ну прямо-таки сразу недостатки в глаза бросаются? Какие, например?

Василий Фомин

Не права в корне. Красивых женщин очень мало. Красивая,фигуристая и душой мила
вот кто красив. Их мало.

Людмила (Мила)

Ну, здесь трудно не согласиться.

Василий Фомин

Это факт и мой жизненный опыт.

Вячеслав Уринев

Как говорил ММ Жванецкий- Умных женщин не бывает.Есть прелесть,до чего глупенькие и ужас,до чего .дуры.

Людмила (Мила)

Я не совсем про то, я чисто про внешность. Но у Жванецкого удивительно точные определения. 🙂🙋‍♀️

Вячеслав Уринев

Да,в этом ему не откажешь. Мэтр!!! Классик жанра! Ну а в целом я с вами совершенно согласен

Людмила (Мила)

😀🍷 Приятно слышать.

Вячеслав Таранов

значит тебе попадались алкоголики.я не пью и не хочется.и скажу что в каждой женщине есть своя красота

Людмила (Мила)

Мне не нравится, когда со мной разговаривают на "ты" незнакомые мужчины, тем более, не алкоголики.

Александр Каблов

А сколько при этом затрачивают усилий, чтобы выглядеть шикарно! За одно это вас и то стоит любить! ))))))))

Он

Правы,но хороший стояк только в молодом возрасте,а далее придирчивость рулит,то одно не то,то другое..

Та
Татьяна

Да,женщины стараются оставаться привлекательными...а мужички похожи на старые,стоптанные башмаки...

Николай

Главное, что внутренняя начинка у женщин была на созидание семьи и рода, а не на искушение ее самой..

Людмила (Мила)

Как вы интересно сформулировали, я бы сказала, по-старославянски.

Николай

Благодарю и мне приятно ваше изречение, так как я славянин и ценю корни и обычаи наших предков...руками которых было создано наше государство и которым сегодня пользуются нечистоплотные людишки...

Десант

У меня очень широкий спектр тех женщин, которые мне нравятся. но выходящих за этот спектр не мало.

Людмила (Мила)

Широкий взгляд на окружающую жизнь - это хорошо.

Десант

👍🌹

Viktor Dratch

Очарование женщины в том, что она способно убедить любого идиота в том, что она очаровательна!!!!!!!

Людмила (Мила)

Пусть лучше идиот убеждает её в этом.

Viktor Dratch

Мужчины вид вымирающих, поэтому и способных на такое убеждение давно стервы разобрали шустрые.