Людмила (Мила)

​Какое-то странное у мужчин представление о женской красоте. Они всё время хотят много выпить, чтобы её разглядеть. Мне кажется, что некрасивых женщин очень-очень мало. Приглядитесь, они если и не классические красавицы, то всё равно миловидны, интересны, привлекательны. Ну разве я не права?

Ответы · страница 5
Александр Демидов

Права, конечно. Но "алкогольные очки" способствуют возможности "приглядеться"...😁

Людмила (Мила)

Ну, разве что ПРИГЛЯДЕТЬСЯ.

Наталья

Не красивых женщин в принципе не существует!!! Просто на каждый товар свой купец!!)))

Людмила (Мила)

О как! 😀💃🎇🥂

Ма
Мари

Бывает все и у мужчин и у женщин, внешне приятный а поговоришь и все улетучивается

Людмила (Мила)

Бывает. Но мы пока про внешнюю сторону, а разговор - это уже раскрывается внутреннее содержание.

Ко
Котэ

женщины не умеют без пинка взять себя в руки- не толстеть, заниматься спортом и тд

Людмила (Мила)

Нужен стимул. Самый сильный - влюбиться.

Ко
Котэ

а вот когда влюблённость пройдёт- опять растрёпа? нееет, всё нужно делать для себя, а не для мужчины..

Людмила (Мила)

Она и делает для себя, потому что ей надо и хочется быть лучше, красивее. И есть для этого стимул.

Абат Курмашев

Вы хотите сказать, если немного выпить, то женщина станет красивее, пьет мужчина.

Людмила (Мила)

Я не так сказала. Это мужчины считают, что чем больше выпьют, тем красивее женщина, а без выпивки красоты не видят.

Абат Курмашев

А потом утром начинают думать где я нашел эту крокодилу.

Татьяна Ильинская

Просто женщины позволили себя выбирать...А не САМИ позволять быть с собой рядом...

Не Выясняй)

А кто хочет по утрам просыпаться и видеть возле себя обвисшее туловище по утрам?

Не Выясняй)

Таких факторов все меньше и меньше. Да и 8 из 10 людей страдающих ожирением виноваты в этом сами а не болезнь.

Людмила (Мила)

Ладно, не буду спорить. Сохранишь форму до 60 лет - отлично. Но даже у сухощавых мужчин после 60-и почему-то начинает округлятся и расти живот, хотя некоторые до сих пор ходят в зал.

Не Выясняй)

У меня оба деда умерли под 80 лет. И ни намека на ожирение.

Людмила (Мила)

Это и называется наследственностью.

Не Выясняй)

Это называется зарядка каждое утро и размерянное питание

Станислав

И приглядываться нечего. Если с первого раза не понравилась, то и без вариантов.

Людмила (Мила)

Ну не обязательно с первого взгляда и со всеми завязывать знакомства. Можно просто посмотреть, например, в метро, на привлекательную женщину и что-то подумать про себя. Она или вы потом выйдете, но хорошее впечатление останется.

Станислав

Таких ситуёвин в жизни пруд пруди. Я человек не свободный. Но охота чтоб на всю жизнь.

Людмила (Мила)

Конечно! Я же вас не призываю к измене. О чём вы? Но можно же порадоваться на красоту.

Станислав

Порадоваться можно, но со всей серьёзностью. Для меня это уже измена.

Людмила (Мила)

Тогда не надо, пропустите равнодушно. Вы же осознаёте свои действия. И любите свою жену. Наверное, ей повезло.

Евгений Зенков

Я столько не выпью, чтобы "баба - яга" стала для меня миловидна и привлекательна!!

Людмила (Мила)

Не поверю, что вас окружают такие. Наверное, это с похмелья все женщины вокруг вас становятся страшными?

Евгений Зенков

Нет, они не с похмелья страшные , а с утра, когда не накрашенные. Просто это надо знать...

Людмила (Мила)

Как-то вам особенно не повезло. Сожалею.

Евгений Зенков

Обычно везёт. Но бывают случаи.)))

Вячеслав Шадрин

Выпить, для изменения настройки чёткости изображения, это святое! 🥃 ☕

Людмила (Мила)

Ну, если только для чёткости... Тогда ладно.

Вячеслав Шадрин

Или для нечёткости. Зависит от объёма настройки! 😆

Дина Балушевская

Особенно когда выпьют.... Некрасивых женщин не бывает... Бывает мало выпито водки

Людмила (Мила)

Вот, это отмазка для всех. И срабатывает.

Дина Балушевская

Это аксиома... К сожалению

Ав
Автор

видимо этих, которых мало, попадаются всем подряд мужикам, что они хотят выпить

Константин Румянцев

Нет,а за чем,они красятся,если красивые,...................................................👤

Людмила (Мила)

Чтобы быть ещё красивее, ведь предела совершенству нету.

Константин Румянцев

Если человека любишь,красота тут не причём,какой бы женщина не была,а понимание друг друга,это ДА.............................................👤

Азамат Сахибгареев

каждый человек по своему красив,вообще не люблю когда на женщине много краски

Людмила (Мила)

Да этого никто особенно и не любит.

Ал
Алёна

Я всегда говорю,что нет не красивых людей. Надо только эту красоту разглядеть.

Людмила (Мила)

Я иногда еду в метро и рассматриваю лица. Поэтому и считаю, что вглядевшись, можно обнаружить привлекательность практически в любой женщине.

Борис Алиев

Почему? Я их разглядываю в трезвом виде. И желания много выпить почему-то нет.

Борис Алиев

И я так считаю.

Николай Стародумов

ну прямь разговелась.а как такое утром,боже мой надо же было столько выпить!!!

Людмила (Мила)

Можно только пожалеть, что тебе попадаются такие женщины.

Ян
Янина

Конечно права!!!! Не бывает некрасивых женщин! Каждая красива своей красотой!

Людмила (Мила)

Вот именно, Яна. И пить водку для того, чтобы разглядеть, совсем не обязательно. Но мужики любят выпить, вот и придумали ещё один повод.

Людмила (Мила)

Не только. Алкаши - это уже не мужчины.

Людмила (Мила)

Не будем про таких. В моём окружении их нет. И слава Богу.

Ян
Янина

Аналогично...Мне везёт на хороших людей.

Дмитрий Чернов

Права конечно. Но инициатива за нами. А мы хотим выпить чтобы ее разглядеть...

Батя

Может они и были миловидны,но...лишь до тех пор,пока не начали ведрами хавать

Людмила (Мила)

Да ладно! Никто вёдрами не хавает.

Батя

Хааавает,коровы ужасные